Xbox360 играет игры с hdd, flash. без диска вообще. Супер комплект. Цена снижена!

Продан по цене «Купить сейчас».

10 июля 2010 07:56
Лот: 420793. Фото: 1. Xbox360 играет игры с hdd, flash... Игровые приставки, консоли

Xbox360 играет игры с hdd, flash. без диска вообще. Супер комплект. Ц...

Текущая цена
24 000 руб.
Блиц-цена
24 000 руб.
Текущая цена
24 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
24 000 руб.
Продан по Блиц-цене(10 июля 2010 07:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
К сожалению приходится по причине финансовых проблем продавать эту супер вещь, которую так долго пытался заполучить

Итак Xbox360 freeboot, даш версии 9199. С супер комплектом, который из себя представляет:
- Приставку Xbox360 которая играет игры прямо с винта без дисков вообще.
- Винт 250 Гиг. Забитый играми. На нем уже есть ВСЕ хиты и ВСЕ новинки, по этому первые месяца три я думаю и заливать ничего на него вам не придется, потому что пройти это все нереально(Около 50 игр, плюс еще места свободного прилично)
- 2 Геймпада. Один белый, модинговый с синими огоньками, второй черный (!). Все новое.
- Аккумуляторы к Геймпадам и зарядка к ним.
- Гарнитура xbox360
- Кабель HDMI высокого качества
- AV кабель.
- Кабель подключения Sata (для подключения винчестера к компьютеру)
- Переходник питания Sata.
- Переходник Sata в USB 2.0 (Если в вашем компьютере нет Sata порта подлючаем винт в USB)
- Коробки, всевозможные бумажки и пакетики.

Все что вы делаете это скачиваете образ с интернета или еще откуда и распаковываете его на винт подключенный к компу или посредством USB флэшки.(Все манипуляции я подробно объясню) Все до предела просто.

Повторюсь. Абсолютно все состояния НОВОГО.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

ОС можно какую на него поставить?
9 июля 2010 16:52
Линукс точно можно с диска запускать. по поводу на винте оси я не в курсе если честно.
9 июля 2010 17:03
обмен на мопед из моих лотов!
8 июля 2010 10:54
Спасибо, но не нужен вроде )
8 июля 2010 11:39
дак я не понял за чё там приставка в 2 раза дороже чё за фрибут и хбр
7 июля 2010 20:31
Объясняю. Приставка играет игры прямо с винта, флэшки, съемного винта и тд. Весь контент абсолютно скачивается с интернета, распаковывается на винт и вуаля. Игра всегда на вашем жестком диске. Диски с играми не нужны вообще. Пример. Я скачиваю с thepiratebay обычный iso образ игры, специальной программой(в комплекте прилагается) распаковываю этот образ, закидываю образ на флэшку, втыкаю флэшку в xbox360, скидываю при помощи специального проводника как в компьютере(уже все установленно, ничего не надо устанавливать) папку распакованную, захожу в игротеку и вижу новую добавленную игру. Нажимаю на нее и иргаю Все просто. Даже если брать прошитый иксбокс то цена моего полностью покроет затраты на болванки за месяц уже. а далее уже и говорить не стоит. Купил и играй сколько влезет и в какие захочешь игры и дополнения бесплатно абсолютно.
8 июля 2010 05:39
Новая приставка стоит 15 000 р

Один на тысячу хбоксов в магазине сейчас будет Фрибутным.
Говорю как человек потративший почти месяц на поиски.

Включу телепатию, проверяйте
Все Хбоксы что встретятся в магазе будут двух закупочных партий: Августовская 2009 года и Октябрьская 2009 года
Метро2033 будет новенькая уже.
А старее не найти.

akellarock Другой вопрос если вам ХБР и Фрибут не нужен.
TORo08 Приставке 2.5 месяца как из коробки достали новую.
ponana А в Москве 25 такое стоит давай им тоже с рубля предложим
7 июля 2010 14:49
Спасибо большое за помощь в пояснениях! По поводу ее новизны был тупо не в курсе ))
7 июля 2010 15:05
Новая приставка стоит 15 000 р
НОВАЯ!
В магазине!
С гарантией!
Не забаненная в лайве и с которой можно нормально играть по сети!
Вашей цена 10000р макс

я поддерживаю ponana и предлагаю торги с рубля!
7 июля 2010 06:11
Новая (НОВАЯ) приставка в магазине не играет игры с винта (то есть на халяву). Она играет диски лицензионные, которые стоят под 3 косаря. Далее. По сети играется абсолютно комфортно и в чем то даже лучше ибо есть X-link. Так что надобность лайва отпадает напрочь. Что есть в лайве: Реклама, возможность за бабло играть по сети и DLC. DLC устанавливается за халяву без проблем. X-link бесплатен с кучей разных фич. реклама-ноу комментс. А про цены на приставки фрибут я не буду объяснять. Google вам в помощ. И пожалуйста в следующий раз ознакомтесь с сутью дела прежде чем писать черт пойми что.
7 июля 2010 14:44
22000 это не айс.
7 июля 2010 04:50
ну могу без джоя второго, без аккумов и прочей ерунды. С одним кабелем HDMI и AV кабелем за 19
7 июля 2010 14:32
Эх... хорошая вещь и так быстро в перепродажу

Я кстати забрал приставку и джой белый.
Если еще надо.
7 июля 2010 03:32
Да не то слово. Вообще в удавку щас полезу... Надеюсь как нибудь разрулить ситуацию у себя, чтоб не пришлось все таки ее продавать. Жалко очень. Сниму с лотов если на днях - заберу джой )
7 июля 2010 03:35
cколько приставки годков 3,4 ???
7 июля 2010 03:29
По идее выпустилась 2 года как. Но дело в том что использовалась она мало. Нормально используется только месяц. Да и была бы она новее - фрибут не сделать.
7 июля 2010 03:32
да ну, брось ты, какие блин 22000р ?
поствь лот с рубля, и тебе дадут реальную цену за него
6 июля 2010 21:28
Эти икс боксы продавались сдесь по 19 только с одним джойстиком и кабелем. У меня по шире комплект, так что все ровно. Те кто вкурсе че такое фрибут те понимают ценник.
7 июля 2010 03:29
Бан в Xbox Live ?
6 июля 2010 20:08
Вроде есть но можно поменять ХВ приставки и бана не будет(у фрибутных есть такая возможность). Через X-link играется абсолютно круто и также ) по этому я как то лайвом и не пользовался )) Один раз вышел в батлфилд поиграть а потом на x-link перешел. Аватары работают, все в норме. Игры устанавливаются. Короче все ок. Фрибуту бан не страшен.
6 июля 2010 20:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов