Лот: 4205243. Фото: 1. Refan Натуральная косметика из... Уход за телом

Refan Натуральная косметика из Солнечной Болгарии. Соль для ванны "Ро...

Цена
280 руб.
Цена
280 руб.
Торги завершены(23 сен 2014 08:33)

Описание

Состояние
Новое
Уникальный природный продукт, состоящий из минералов и микроэлементов Мертвого моря, обогащенный болгарской розовой водой в сочетании с высушенными лепестками болгарской маслодайной розы. Наука доказала, что розовая вода обладает сильной биологической активностью – действует исключительно благоприятно при чувствительной, склонной к аллергии коже.

Способ применения: для общего тонуса 50 г. соли высыпать в ванную при температуре воды 35-37 градусов. Для более активного действия – температура воды 38-42 градуса. Ванная процедура не должна превышать 15 мин при температуре воды 38-42 градуса. Нельзя принимать более трех ванн в неделю. Для водной процедуры ног и рук растворить 1-2 столовые ложки в 5 л воды, принимать не больше 10-15 мин.

Серия солей для ванны Refan — это уникальный природный продукт, сочетание натуральных эфирных масел, минералов и микроэлементов из Мертвого моря. Они полезны для укрепления и восстановления организма при переутомлении и стрессе. Их преимущество — в 100% доказанной натуральности! Ароматерапия и ее оружие — это эфирные масла — живая природная энергия, которые помогают нашему телу накопить силы, а уму — успокоиться, расширить свой кругозор и стремиться к совершенству, достигая спокойствия и гармонии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов