Лот: 4199115. Фото: 1. Автомобильные коврики 3d Boratex... Чехлы, коврики, оплетки руля

Автомобильные коврики 3d Boratex Opel Mokka 2012- в Красноярске (ковр...

Цена
1 799 руб.
Цена
1 799 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 апр 2019 16:27)

Описание лота

Состояние
Новое
ЛУЧШИЕ КОВРИКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ !!!!

т.2-978-980

Также есть на другие леворульные авто, смотрите мои лоты ===>> ссылка

Каждый коврик индивидуален для конкретной модели автомобиля и полностью повторяет рельеф пола. Борта имеют высоту до 6 см, плотно прилегают к поверхности, исключая загрязнение "родного" покрытия салона.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ

1.Верхний слой - это настоящий автомобильный ковролин, применяемый при производстве большинства современных машин. Он отлично удерживает воду в слякоть и притягивает пыль в жару, не позволяя ей летать по салону.
2.Форма полностью повторяет рельеф пола. Борта имеют высоту до 6 см и плотно прилегают к поверхности, исключая загрязнение "родного" покрытия салона.
3.Для улучшения эксплуатационных свойств разработана технология термического объединения нескольких слоев. Совместно они значительно повышают тепло-звукоизоляцию.
4.С тыльной стороны автомобильные коврики 3d снабжены противоскользящим покрытием. Оно, цепляясь за пол автомобиля, надёжно удерживает ковер, не позволяя ему перемещаться под ногами. Это покрытие защищает от повреждений и придаёт дополнительную жесткость.
5.Подпятник изготавливается из того же материала. Не выделяясь на общем фоне, он не смотрится чужеродным элементом. Он крепится "липами", позволяя подогнать его расположение под любой размер обуви. Если подпятник износится, то Вы сможете легко заменить его без посторонней помощи, купив новый.
6.Комплект "BORATEX" состоит из водительского ковра, переднего пассажирского, двух задних и перемычки между ними, которая крепится при помощи липучек и призвана защищать тоннель.
7.Технология похожа на ту, по которой изготавливаются импортные 3d коврики. Но наши материалы и принцип их соединения выгодно отличаются от иностранных.
8.Цена на ворсовые 3Д автоковры с высоким бортиком не может быть сравнима с ценой на обычные текстильные. Кроме несоизмеримо больших расходов на материалы и труд, львиная доля затрат ложится на производство пресс-форм. Имея собственное производство, нам удается удерживать цены на относительно невысоком уровне. Разница в стоимости с аналогами в нашу пользу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов