Лот: 4191892. Фото: 1. Массажер миостимулятор против... Массажеры

Массажер миостимулятор против морщин вокруг глаз

Начальная цена
700 руб.
Начальная цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 июля 2018 19:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вы посещаете спортзал, чтобы мышцы держать в тонусе, так же и на лице, что бы кожа не обвисла, необходимо мышцы на лице тоже тренировать. В этом как раз и поможет этот уникальный миостимулятор!
C возрастом каждая женщина сталкивается с проблемой старения кожи. В первую очередь такие изменения отражаются на коже лица. На что только не идут представительницы прекрасного пола, чтобы сохранить свою красоту и молодость: различные маски, крема, и совсем радикальные способы - операции.
Эффективность первых двух не всегда удовлетворительна, прежде всего, из-за непродолжительного действия. Что касается различных операций, то, несмотря на больший эффект, решиться на них сможет не каждая женщина. Да и нужно ли? Сегодня косметологи предлагают универсальное средство для поддержания красоты – миостимулятор для лица 2 в 1: микротоковая терапия (“био” микротоки), микромассаж.
Функции миостимулятора для лица:
- Микротоковая терапия (“био” микротоки). Такое воздействие вызывает сокращение мимических морщин, усиливает циркуляцию крови и лимфы. Слабые электрические импульсы, применяемые в этой процедуре, оказывают положительный эффект для всех слоев кожи: происходит восстановление природного энергетического баланса, активизируется выработка коллагена и эластина.
- Микромассаж восстанавливает действие клеток кожи лица, активизирует стимуляцию обменных процессов. Благодаря такому массажу улучшается цвет лица, происходит тонизирование кожи.
Кожа вокруг глаз очень нежная, деликатная и наиболее подверженная негативному воздействию окружающей среды (солнечная радиация, ветер, перепады температуры и т.д.). Морщины, дряблость, сухость кожи первыми проявляются именно в этой области. Также эта область подвержена таким косметические недостаткам, как «темные круги» и «мешки» под глазами. Именно поэтому так важно осуществлять комплексный эффективный уход за кожей вокруг глаз, чтобы предотвратить или остановить признаки старения, поддерживая здоровье и молодость кожи.
Комплекс из этих трех типов воздействия на кожу (постукивая, разминание, нажатие) позволяет в короткие сроки без боли, инъекций, воздействия на мимику, деликатно и эффективно восстановить упругость, тонус кожи вокруг глаз, разгладить морщины, подтянуть и улучшить кожу, уменьшить «мешки» и «темные круги» под глазами.
Организм человека содержит огромные ресурсы для самостоятельного восстановления и омоложения. Данная система помогает активизировать восстановительные процессы кожи вокруг глаз, словно поворачивает время вспять и подходит для кожи всех типов, нуждающейся в дополнительной поддержке для предотвращения и уменьшения признаков старения. Оригинальное сочетание трех типов воздействия позволяет активизировать естественные процессы восстановления кожи, давая прекрасные результаты в кратчайшие сроки.
При регулярном выполнение процедур с помощью аппарата сокращается глубина морщин вокруг глаз, устраняется отечность, припухлости, «темные» круги под глазами, укрепляется кожа вокруг глаз, повышается ее тонус. Будьте всегда молоды и красивы.
Размер: 30x30x18mm
Так же подтягиваются щёчки "бульдога".
Удобный ролик для профилактики от насморка и гайморита в подарок.
Галерея полезных подарков, для просмотра нажмите ссылку

Поделиться этим лотом:

Вопросы

им можно пользоваться при инъекциях диспорта?
6 апр 2017 10:04
Нет
6 апр 2017 14:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов