Аппликатор офтальмологический Магнитная Маска Молодости для лица . . Новая!!!

Лот: 4176790. Фото: 1. Аппликатор офтальмологический... Аксессуары

Аппликатор офтальмологический Магнитная Маска Молодости для лица . . ...

Цена
499 руб.
+7 983 156 XX XX
Написать сообщение
Цена
499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
21 ч 35 мин 45 секдо конца торгов(26 апр 2024 08:45)
Красноярск, Родина
+7 983 156 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Аппликатор офтальмологический Магнитная Маска Молодости воздействует магнитным полем на биологически активные точки вокруг глаз. Он представляет собой маску, внутри которой находятся эластичные пластины.Это устройство оказывает терапевтическое воздействие на стареющую кожу вокруг глаз, сохраняя ее упругость и эластичность, предохраняя кожу от образования морщин и уменьшая уже имеющиеся.

Такой аппликатор применяется также для лечения коньюктивита, укрепления памяти, улучшения общего состояния. Аппликатор офтальмологический Магнитная Маска Молодости надевается во время сна или отдыха. Он вполне способен заменить профессиональный массаж лица. Особенно эффективно действует аппликатор в сочетании с медицинскими средствами.

Магнитная маска облегчает головную боль, снимает усталость с глаз, устраняет темные круги под глазами и отеки век. Внутри нее находятся 11 электромагнитов, которые при надевании накладываются на активные точки круговой мышцы глаз. Магнитная маска подходит для всех размеров лица. Ее лечебные магнитные свойства сохраняют силу в течение семи лет. Аппликатор возвращает вашему лицу свежесть и молодость, улучшает настроение и общее состояние организма.

.


.

Заявки на товар и доставку по телефону: .Т.8906-973-31-36

.

.

.

Местонахождение Красноярск ( Кировский район).

.

.

Много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ПОЗИЦИЙ в моих лотах: ссылка

.

Условия передачи

При покупке 3 лотов общей суммой от 3000 р. -8%. При покупке 5 лотов общей суммой от 5000 р. -12% При покупке 10 лотов общей суммой от 10000 р. -15% Выход на связь в течении трех дней! Самовывоз Кировский район. Доставка от 50 до 300 р. по договоренности. Отправка - ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ - не делая ставки !!! По безопасной сделке НЕ работаю !!! ( не собираюсь привязывать карту ни к какому ресурсу !!! ) Все вопросы в личку ! По телефону ! ( Иногородние ТОЛЬКО в личку ( через сайт ) !!!
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов