Лот: 4176498. Фото: 1. Murdered: Soul Suspect. Игра для... Игры для консолей

Murdered: Soul Suspect. Игра для PS4. Русс озвучка.

Цена
799 руб.
Цена
799 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 фев 2023 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation 4
Тип носителя
Цифровая версия


Мир Murdered: Soul Suspect опутан паутиной тайн и скрывает немало загадок, здесь все происходящее имеет для героя особенный смысл, а до улик не добраться привычными способами. В роли детектива Ронана О'Коннора, чья жизнь оборвалась при встрече с безжалостным убийцей, игрокам предстоит взаимодействовать с сумеречным миром. Душа Ронана не сможет упокоиться с миром, пока не свершится правосудие. Добиться справедливости герою помогут новообретенные мистические силы. Пусть ему не дано прямо взаимодействовать с полицейскими, ведущими дело о его убийстве, Ронан может воздействовать на них, подталкивая к определенным поступкам. И даже больше – теперь он способен читать мысли живых…


Murdered: Soul Suspect – новое слово в жанре приключенческих экшенов. Ведь на этот раз игрокам предстоит раскрыть самое сложное убийство – свое собственное.



После оплаты игры (личная встреча, карты Сбербанка, Альфа Банка, ВТБ, электронные кошельки - Qiwi, Яндекс деньги) Вы получите на почтовый ящик инструкцию по активации игры (необходимо: доступ консоли к интернету и достаточно памяти на жестком диске)

Смотрите отзывы обо мне: ссылка


Возможно Вас заинтересуют другие наши лоты: ссылка



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов