Цена
21 209 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 мая 2020 07:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Класс велосипеда
Горный, кросс-кантри (Мountain bike)
Бренд
Stels
Тип подвески
Хардтейл
Материал рамы
Алюминий, алюминиевый сплав

Велосипед абсолютно НОВЫЙ в заводской упаковке!!!

Все велосипеды смотрите ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все ГОРНЫЕ велосипеды для взрослыхСМОТРИТЕ НАЖАВ ЗДЕСЬ

ЖЕНСКИЕ велосипеды ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТУТ

ГОРОДСКИЕ велосипеды смотрите ЗДЕСЬ

А также:

ВЕЛОСИПЕДЫ STELS

ВЕЛОСИПЕДЫ STINGER

ВЕЛОСИПЕДЫ FAVORIT

ВЕЛОСИПЕДЫ С АЛЮМИНИЕВОЙ РАМОЙ

СО СТАЛЬНОЙ РАМОЙ

ДЕТСКИЕ И ПОДРОСТКОВЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ

ВЕЛОСИПЕДЫ СО СКЛАДНОЙ РАМОЙ

Правильно подбирайте размер рамы для горных велосипедов

Stels Navigator 650 D 26 V010 (2019) – одна из наиболее привлекательных моделей горного хардтейльного байка с мужской рамой из серии велосипедов начального уровня. Navigator 650 оснащен достаточно качественными комплектующими, которые отличаются надежностью и длительным эксплуатационным периодом. Байк можно использовать для обучения экстремальной езде, а также для неторопливых велопрогулок по городским дорогам и загородным трассам.

Алюминиевая рама

Облегченная рама из алюминиевого сплава позволяет снизить вес байка, что облегчает процесс управление велосипедом, а также дает возможность проще переносить модель в руках через непроходимые участки трассы. По своей форме рама имеет классическую геометрию горного байка, что обеспечивает максимальную жесткость конструкции. Кроме того, трубы рамы в местах повышенной нагрузки имеют утолщение для увеличения прочности. Все элементы идеально сварены друг с другом, что видно при взгляде на сварные швы. Три доступных размера рамы предназначены для райдеров ростом 150-185 см.

Амортизация и колеса

На Navigator 650 D 26 установлены стандартные 26-дюймовые колеса с двойными алюминиевыми ободами, которые при наезде на препятствие сохраняют правильную геометрию колеса. На обода надеты покрышки, называемые полусликами. Они имеют разную глубину протектора – в центре минимальную, а по краям рисунок достаточно глубокий. Такой принцип использования протектора позволяет улучшить накат при проезде по асфальтированным дорогам, а также улучшить проходимость байка при передвижении по плохо проходимых трассах. Для снижения вибраций, передающихся с переднего колеса, байк оснащен пружинной амортизационной вилкой с увеличенным ходом, составляющим 100 мм. Такой ход вилки обеспечивает наилучшее отрабатывание неровностей и дает возможность правильно функционировать в случае, если райдер имеет большой вес тела, вследствие чего увеличивается нагрузка на вилку и байк в целом.

24-скоростная трансмиссионная система

Stels Navigator 650 D - это 24-скоростная модель, оснащенная качественным трансмиссионным оборудованием японского производителя Shimano начальных серий Altus и Acera. Переключатели Shimano Altus FD-M310 и Shimano Acera RD-M360 гарантируют быструю смену передачи без задержек. Управление переключателями происходит с помощью рычажных шифтеров Shimano Acera SL-M360. Что касается звезд, система состоит из стальных звездочек на 22, 32 и 42 зубьев со 175-миллиметровыми шатунами. Сзади используется 8-звездочная кассета Shimano CS-HG41 со звездами от 11 до 28 зубьев.

Дисковые тормоза гидравлического типа

Надежность тормозной системы – одно из основных требований, предъявляемых к любому байку. Navigator 650 D 26 V010 оснащен наиболее качественным типом – дисковыми гидравлическими тормозами. Их принцип действия сводится к тому, что при торможении колодки прижимаются к тормозным дискам посредством нажатия на рычаги, расположенные на руле. При этом сила нажатия передается не механическим способом, а посредством тормозной жидкости. Преимуществом такого типа тормозов является легкость настройки и точная отзывчивость системы, которая зависит от силы, прикладываемой райдером на рычаги.

Дополнительные особенности

Байк поставляется в комплектации, позволяющей после покупки сразу же начинать катание. Не требуется приобретения необходимых аксессуаров и комплектующих. В комплектацию для удобства райдера входят светоотражатели на руль, колеса и подседельный штырь, пластиковая защита системы, а также подножка для удобной парковки байка. При частой езде по бездорожью райдер может приобрести для себя пластиковые крылья, устанавливаемые на хардтейлы с 26-дюймовыми колесами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Кредит предоставляется?
3 июня 2018 07:02
нет.
3 июня 2018 07:45
Добрый день, есть в наличие этот велосипед с 21/22 рамой?
7 апр 2018 17:46
Добрый. Есть 21"
8 апр 2018 12:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов