Фрост-рама

Торги завершены. Лот не продан.

11 март 2021 02:45

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 4139253. Фото: 1. Фрост-рама. Вспышки, осветители, рассеиватели

Фрост-рама

Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 март 2021 02:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Рассеиватель

Фрост-рама - уникальный студийный аксессуар, позволяющий выполнять множество функций. Размер предлагаемой конструкции 100х100см в комплекте с дифузным фильтром, который легко демонтируется.

Являясь держателем для различных фильтров и масок, он позволяет использовать большие цветные и конверсионные фильтры на просвет, диффузные фильтры для рассеивания света и получения контролируемой жесткости света, золотистые и серебристые фильтры для получения очень удобного отражателя, черные непрозрачные фильтры для использования в качестве флагов, и маски для получения множества световых эффектов.

Для удобства доставки и транспортировки фростама сделана разборной (за исключением основного держателя). Надежные крепления позволят разобрать и собрать фростраму за считаные секунды, что позволит использовать её не только в студии, но и на выездных съемках. Под заказ любые размеры от 40х60 и различные варианты материалов (нержавейка, алюминиевые трубки). К сожалению видеоролик о достоинствах и возможностях фрострам расценивается модератором как реклама, поэтому адресовать заинтересовавшихся на это видео смогу в вопросах-ответах.

Предлагаемый экземпляр несколько дороже аналогичных конструкций из столицы. Данное обстоятельство обусловлено дополнительной степью свободы изделия Цена докризисная!

Фрост-рама находится в Ачинске

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте) Как я понял Вы рамы изготавливаете сами?
23 авг 2017 19:55
Здравствуйте!:-) Нет, сам не изготавливаю:-)
25 авг 2017 14:00

Новый вопрос

осталось 2800 символов