Лот: 4127092. Фото: 1. FEG Hair Growth Solution для роста... Наращивание ресниц, волос

FEG Hair Growth Solution для роста волос

Цена
100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 сен 2018 17:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Обратите внимание - цена КРАЙНЕ низкая, т.к. срок годности истек


В силу различных причин ежегодно все больше мужчин и женщин в разных странах мира сталкиваются с проблемой излишнего выпадения волос и, как следствие, с облысением. Данная ситуация связана, как с неблагоприятной экологией, стрессами, неправильным питанием, так и с воздействием различных внешних факторов. До недавних пор не существовало единого средства для гарантированно успешного решения этой серьезной проблемы. Появление инновационной разработки, ставшей лидером продаж в 2013 году, коренным образом изменило сложившуюся ситуацию. Речь идет о продукте FEG Hair Growth Solution.



О средстве

Данный кондиционер создан на основе ценных растительных компонентов, уникально скомбинированных между собой. В состав средства вошли экстракты маймы, ангелики, женьшеня, сок горца многоцветкового, витамин В6. Его ингредиентом также является бутилен гликоль, обладающий мощным увлажняющим действием и способностью к мгновенному впитыванию питательных веществ в структуру волоса.


Тщательно отобранное натуральное сырье, благодаря невероятным возможностям современного оборудования, было обработано с применением новейших биотехнологий, что дало возможность максимально полно сохранить природные целебные свойства растений.


Принцип действия FEG Hair Growth Solution

Регулярное нанесение кондиционера приводит к насыщению питательными веществами волос по всей их длине, что усиливает их эластичность и силу. Сразу после обработки сывороткой ощущается легкое жжение и незначительные дискомфортные ощущения, что подтверждает действенность средства.


Сыворотка воздействует на шевелюру в нескольких направлениях:


усиливает циркуляцию крови в коже головы;

в разы улучшает состояние фолликулов;

регенерирует структуру волос от корней до самых кончиков;

глубоко питает и увлажняет пряди.


Метод применения

Важнейшей характеристикой инновационного продукта от FEG выступает невероятное удобство и простота в его использовании. Небольшое количество целебной жидкости тонким слоем наносится на кожу головы и чистые сухие волосы. Не требует смывания!

Для достижения желаемой цели нужно проводить процедуру 2 раза в день.


Результаты

Отметить произошедшие положительные изменения можно уже через 1 месяц. За это время выпадение волос практически полностью прекратится, а также заметно ускорится их рост.

Полный курс лечения составляет 3 месяца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов