Лот: 4120749. Фото: 1. 9000 рублей бесплатно на Яндекс-Директ... Красноярск

9000 рублей бесплатно на Яндекс-Директ рекламу, торопитесь! Оптом и в...

Цена
4 000 руб.
Цена
4 000 руб.
Торги завершены(17 авг 2014 21:51)

Описание

Состояние
Новое
В продаже купоны на получение бонуса в 9000 рублей! Акция длится только до 31.01.2015 ! Кол-во купонов в остатке : более 200 штук! Купоны оптом от 15 штук по цене 3500 за штуку!
Объясняю стратегию : вы покупаете промо-код, вводите его в только что созданном/настроенном Яндекс-аккаунте (обязательно! т.к. для получение бонуса ваша рекламная кампания на Яндексе должна быть новой, либо не использованной в течение года), пополняете свой счет на 3000 рублей и МОМЕНТАЛЬНО получаете +9000 рублей на счет. Таким образом, составив рекламную капанию вашего товара, составленную из нескольких новых аккаунтов, заправленных промо-кодами, можно сэкономить десятки тысяч рублей. Промо код можно ввести прямо во время передачи лота.
Официальные условия вы можете прочитать на сайте Яндекса :advertising.yandex.ru/context/direct/1500.xml?from=balance и welcome.advertising.yandex.ru/direct/alfabank.xml . Я также отвечу на все ваши вопросы в личных сообщения. Возможно также обговорить по поводу настройки вашего Яндекс.Директа за отдельную плату.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Если с нового аккаунта создать рекламную кампанию сайта, который 3 месяца назад уже учавствовал в рекламной кампании яндекса, купон сработает?
26 июня 2014 11:38
Здравствуйте, к сожалению, нет
20 июля 2014 21:37
Добрый день. Какая общая сумма потребуется для первоночального запуска такой рекламы. Какую финансовую выгоду мы получим при запуске нового акаунта и применении этих купонов?. Какова стоимость настройки Яндекс директа?
24 мая 2014 05:31
Доброго времени суток!
Подробно расписываю :
1. Стоимость одного купона = 3750р , а деньги, которые вам нужно положить на Яндекс.Директ аккаунт для активации купона = 3000р( с НДС около 3500р), соответственно общая сумая для запуска рекламы равна около : 7 тыс. рублей.
2. Выполнив условия, вы получаете к тем деньгам, которые вы уже положили( 3 тысячи) 9 тысяч рублей сверху, т.е. в сумму на вашем счете Директа будет 12 тысяч рублей.
3. Ваша чистая финансовая выгода на рекламу получается : 12000-3750=8250р(учитывая, что те 3 тысячи, которые вы положили на счет, все-таки уходят на рекламу).
4. Стоимость настройки Директа обговаривается отдельно. Могу лишь сказать, что зачастую стоимость не превышает 10 тыс. рублей( учитывая, что мои услуги в среднем дешевле, чем на рынке).
24 мая 2014 06:37

Новый вопрос

осталось 2800 символов