Протеин гидролизат Platinum HydroWhey от Optimum Nutrition (Спортивное питание, ON, Гидровей, Hydro whey, Белок, Сывороточный, Прот, Сыворотка) (3.5lb - 1.59кг. - 40порц.)

Удалён продавцом.

9 дек 2019 12:04
Лот: 4114899. Фото: 1. Протеин гидролизат Platinum HydroWhey... Спортивное питание, витамины

Протеин гидролизат Platinum HydroWhey от Optimum Nutrition (Спортивно...

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 дек 2019 12:04)

Описание лота

Следующим шагом в развитии компании Optimum Nutrition и ее продуктовой линейки стало появление совершенного продукта под названием Platinum Hydrowhey, являющегося, по сути, гидролизатом изолята сывороточного белка, имеющего быструю скорость усвоения и действия, с наиболее чистыми и мелкоизмельченными частицами белка. Однако, чтобы понять исключительность данного продукта, прародителем которого является всем известный Gold Standard Whey Protein, необходимо подробней разобраться, что вложили в него разработчики и исследователи именитого бренда.


- Чистый гидролизованный изолят сывороточного белка для более быстрого снабжения мышц.

- 30 грамм сверхчистого белка в каждой порции.

- 9 граммов лейцина, изолейцина и валина (BCAA).

- Не содержит лактозу, холестерин и сахар.

- Содержит пищеварительные ферменты для лучшего усвоения.

- Быстрорастворимая форма для быстрого приготовления.


Объединив в целое технологии по обработке белка и лучшие ингредиенты, Optimum Nutrition создал протеин наиболее ценный в построении мышечной ткани. Все, что было вложено в создание Platinum Hydrowhey, имело только одну цель - увеличение результативности, как в отношении тренировочного зала, так и в отношении программы питания.


Platinum Hydrowhey можно назвать белком в его чистом выражении, так как он сделан из гидролизованного сывороточного белка, очищенного путем изолирования от избытка лактозы, холестерина, углеводов и жиров. В результате был получен продукт с максимальной степенью усвоения, чистоты и быстроты всасывания, обеспечивающий необходимыми аминокислотами наши мышцы для их построения и быстрого восстановления.


Белки, входящие в Platinum Hydrowhey, 100% гидролизованы, т.е. они прошли процесс дробления цельного белка на мелкие частицы, называемые пептидами и включающие ди-, три- и олиго-пептидные соединения белка, что обеспечивает лучшее и быстрое их усвоение нашим организмом и быструю доставку к мышечным тканям. Таким образом, Platinum Hydrowhey это первое средство, идеально подходящее для приема, утром, перед тренировкой и сразу после нее, когда наши мышцы действительно нуждаются в быстродействующем протеине, а также в BCAA в равной степени, поскольку они отвечают за синтез белка и построения новой мышечной ткани, защищая их от разрушения. По этой причине каждая порция Platinum Hydrowhey® была прокачана дополнительно 8800 мг BCAA. Что может быть лучше для анаболического роста мышечной ткани?


Состав в одной порции, 1 мерный совок (39гр):

Энергетическая ценность 140 ккал

в т.ч. Калории от жиров 10 ккал

Белки 30 г

Углеводы 2 г

Сахар 0 г

Жиры 1 г

в т.ч. Насыщенные жиры 0,5 г

Транс жир 0 г

Холестерин 0 мг

Натрий 210 мг

Витамин А

Витамин С

Кальций

Железо


Ингредиенты:

гидролизованные изоляты сывороточных белков, микронизированные разветвленные аминокислоты BCAA (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин.


Рекомендации по применению Platinum Hydrowhey:

Platinum Hydrowhey является быстрорастворимым, поэтому достаточно смешать одну мерную ложку порошка в шейкере с 360 мл воды, молока или сока.


Встряхнуть шейкер в течение 20-30 секунд до полного растворения и готовности коктейля.


Рекомендованная суточная норма потребляемого белка рассчитывается исходя из веса атлета. Как правило, это чуть больше 2 грамм белка на 1 кг веса. Это обеспечивает анаболическую среду для роста мышечной массы.


Для получения лучших результатов соблюдайте высокобелковую диету в течение дня, равномерно распределяя поступление необходимого количества белка в течение суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

такой прот нужен и такие бца krsk.au.ru/3524769/
9 апр 2017 20:50
К сожалению таких БЦА нет в наличии.
10 апр 2017 11:37

Новый вопрос

осталось 2800 символов