Цена
450 руб.
Снят с торгов(19 янв 2018 09:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
DVD диск
Жанр
Стрелялки (Shooter)
Платформа
Другое

Описание игры Крутой Сэм 3:

Крутой Сэм возвращается, чтобы напомнить о золотом веке классических шутеров! О времени, когда мужчины были мужчинами, укрытия искали лишь слабаки и трусы, а нажатие спускового крючка вызывало взрыв, от которого закладывало уши!

Действие игры Крутой Сэм 3 разворачивается до событий первой части культовой серии. Человечеству угрожают легионы инопланетной нечисти во главе с одиозным Менталом.

Сэмюэль Стоун отправляется в Египет XXII века с единственной целью – найти всех и изничтожить. Впрочем, долго искать не придется – ведь враги повсюду!
Особенности игры Крутой Сэм 3:

Напролом без остановок.
Только вперед! Огонь на поражение! И пусть на полях сражений некуда будет ступить от трупов пришельцев. Никаких укрытий, никакой регенерации здоровья, никаких ухищрений – только ты и толпы врагов. Нет! ТОЛПЫ врагов!

Много чудищ здоровых и разных.
Безголовые камикадзе, глазастые гнаары и целый выводок куда более крупных и уродливых порождений инопланетного зла – при таком разнообразии противников Сэму скучать не придется. Тем более что все они ждут не дождутся встречи с отчаянным героем.

Вечная красота.
Египет XXII века – идеальный плацдарм для ведения войны с инопланетянами. Солнце, горячий песочек, пальмы, древние храмы и пирамиды – что может быть лучше?!

Всепоглощающее безумство.
Желаешь быть героем-одиночкой? Проходи сюжетную кампанию самостоятельно. Предпочитаешь развлекаться в компании? Собери команду, в которую может входить до шестнадцати участников, или померяйся силами с другими игроками в режимах «Битва на смерть» и «Охота на чудовищ».

Преимущества проекта Крутой Сэм 3:

Крутой Сэм 3 – продолжение культовой серии шутеров, завоевавшей признание миллионов игроков по всему миру. Фирменный юмор и саркастичные комментарии главного героя игры по поводу происходящего на экране проймут даже самых серьезных игроков.

Бешеный темп игры, орды монстров, десятки видов оружия, мультиплеер, предлагающий разные режимы состязаний, – все необходимые составляющие настоящего шутера.

В издание входит полный саундтрек, в котором собраны тематические композиции, поднимающие боевой дух игроков в разгар сражений и звучащие редкие минуты передышек.

Обращаем ваше внимание, что характеристики продукта могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.


Системные требования для игры Крутой Сэм 3:

Операционная система Windows XP SP 2/Vista/7;

Процессор Dual Core с тактовой частотой 2 ГГц;

1 Гб оперативной памяти;

Видеокарта с 512 Мб видеопамяти GeForce 7800 или ATI Radeon HD 2600, совместимая с DirectX 9;

Звуковая карта, совместимая с DirectX 9;

4 Гб свободного места на жестком диске;

Устройство для чтения DVD;

Клавиатура и мышь.

Внимание! Для установки и активации игры Крутой Сэм 3 необходимо подключение к сети Интернет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов