Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 июля 2011 08:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Playstation 1-3
Жанр
Спорт
Тип носителя
Blu-Ray диск
Дерись четко!



Реслинг — искрометное шоу, завоевавшее умы миллионов болельщиков! Профессиональные каскадеры дерутся в нем буквально «на износ». Тут действует лишь одно правило: «Без правил!». Внедриться в лигу камикадзе — мечта любого атлета, но такое испытание пройдет не каждый — лишь сильный духом и крепкий телом попадает на арену, где безвластны правила цивилизации, а в крови вскипает звериная ярость. Растворите свой разум в первобытных инстинктах, окунитесь с головой в мир беспощадных боев!

Вас ждет полный опасностей путь от самых азов к вершине славы, откуда на всех остальных с презрением смотрят лучшие из воинов. Каждому противнику снится чемпионский титул и все стараются не выпустить победу из рук. «Безбашенные» со всего мира собрались на бескомпромиссную схватку, дабы доказать свое преимущество кулаками и любыми другими средствами — бутылками, стульями и даже кувалдами. Ярость и адреналин бьют через край! Докажите зрителям и высокомерным соперникам, кто в реальности лучший!

·Драка — целое искусство. Победить каждого из врагов – нелегко, ведь в битве сошлись самые настоящие профессионалы. Однако вы имеете неоспоримое преимущество — виртуозное владение уникальными стилями. Благодаря неповторимым приемам, каждый поединок состоится по новому сценарию. Молниеносные развороты, меткие удары, четкие броски за пределы арены — здесь не существует запрещенных приемов!

·Интуитивно-понятное управление. Малейшее движение, удар либо сложная комбинация возникают буквально на лету, от вас не требуется заумных манипуляций контроллером. В управлении невозможно запутаться, поэтому все внимание можно без опаски сосредоточить на схватке.

·Суперзвезды на арене. Малоизвестным бойцам вход на ринг запрещен. Лишь чемпионы из известнейших федераций реслинга могут участвовать в зрелищном шоу. Вы узнаете многих!

·Займите кресло управляющего! Существование любого реслера — нескончаемая череда опасных сражений. Выдержать такой график по силам только закаленным бойцам. Уникальный режим 24/7 предоставляет возможность в полной мере испробовать на себе все тонкости закулисного бытия спортсменов. В роли их менеджера вы будете договариваться о соревнованиях, следить за тренировками и ростом популярности своих бойцов.

·Толпа требует зрелищ. Фанаты рвутся посмотреть не простой бой, а феерическое шоу. Так устройте им самое настоящее представление! Проводите неимоверные атаки, вышвыривайте соперника за границы ринга, крушите мебель, лишайтесь рассудка и сводите с ума всех зрителей!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов