Лот: 4047983. Фото: 1. Uncharted. Трилогия (Все части... Игры для консолей

Uncharted. Трилогия (Все части). Игры для PS3

Цена
999 руб.
Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 фев 2023 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
Playstation 1-3
Жанр
Приключения
Тип носителя
Цифровая версия

Uncharted: Drake's Fortune

Uncharted: Drake's Fortune для PS3 – игра для любителей морских приключений. Эпоха пиратов и морских сражений уже миновала, но все помнят про неё до сих пор. Завоевать себе славу смог флибустьер Френсис Дрейк. Его быстрый и маневренный корабль «Золотая лань» не смог пропустить ни единой жертвы, и был наполнен до отказа драгоценностями и золотом. За такое значительное пополнение казны Френсис получил рыцарский титул. Его успешные походы с несметными сокровищами сделали его известном в кругу пиратов. Смерть встретила Дрейка, как настоящего морского волка, в море, во время очередного похода.

Прошло четыреста лет с момента смерти пирата. В его гробу нашли ключ, который открывает путь к сокровищам Эльдорадо. Потомок Френсиса – Натан Дрейк находит заветный артефакт и отправляется в очень опасное путешествие к загадочному острову, который когда-то затерялся в Тихом океане. Но, не добравшись до места назначения, самолет путешественника потерпел бедствие, а сам молодой человек попал в плен. Удача оказалась на стороне героя, и ему удалось сбежать вместе со своей спутницей. В Uncharted: Drake's Fortune для PS3 им придется сражаться с головорезами для того, чтобы узнать древнюю тайну.

Uncharted 2: Among Thieves

Uncharted 2: Among Thieves для PS3 рассказывает про события, которые происходили в 1292 году. В это время Марко Поло покидает Китай и отплывает вместе с четырнадцатью кораблями, на каждом из которых более 600 пассажиров. Спустя полтора года экспедиция смогла добраться до цели, но целым остался только один корабль и восемнадцать пассажиров. Марко Поло подробно описывал все свои приключения, но он даже слова не сказал о том, куда делись остальные корабли и сокровища.

Натан Дрейк стремится отыскать богатства и разгадать историческую тайну, для этого он отправляется в путешествие на поиски флота. Уже скоро он узнает про то, что известный путешественник имел за своей спиной более важную тайну, чем место, где находились сокровища. Основной целью экспедиции Марко Поло – поиск Мифической Шамбалы, которая также была известной как Шангри-Ла. Поло хотел найти известный камень Шамбалы Чинтамани, который, согласно буддистской мифологии, исполняет желания. В Uncharted 2: Among Thieves для PS3 Дрейк отправляется в Гималаи на поиски Шамбалы.

«Uncharted 3: Иллюзии Дрейка»

В третьей части легендарного сериала «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка» для PS3 рассказывается про поиски наследства Френсиса Дрейка. На этот раз герой окажется в пустыне Руб-эль-Хали, где по легенде должна находиться Атлантида Песков – город, который описал знаменитый исследователь Лоуренс Аравийский. Натин сможет раскрыть страшную тайну города, затерянного в песках, но при этом ему придется сражаться с огромным количеством врагов и победить даже собственные страхи. Только от вас зависит сможет ли герой остаться в живых среди песчаных дюн.


После оплаты игры (личная встреча, карты Сбербанка, Альфа Банка, ВТБ, электронные кошельки - Qiwi, Яндекс деньги) Вы получите на почтовый ящик инструкцию по активации игры (необходимо: доступ консоли к интернету и достаточно памяти на жестком диске)

Смотрите отзывы обо мне:

ссылка



Возможно Вас заинтересуют другие мои лоты:

ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Сколько свободного места необходимо иметь для установки?
15 мая 2016 21:25
Здравствуйте
20,3 ГБ + 22,8 ГБ + 48,2 ГБ
15 мая 2016 21:37
игры в коробке? а то я живу в северном могу купить
24 янв 2016 06:48
Здравствуйте.
это цифровая версия
24 янв 2016 08:46
Вы продаёте аккаунт? Как им образом цифровую версию передадите?
28 авг 2014 07:01
Здравствуйте.
Продаются именно игры, а не аккаунт.
условия оплаты и доставки смотрите на нашем сайте: ссылка
так же приглашаем вас посетить группу ВК: ссылка
26 фев 2015 11:27
Здравствуйте. А издание у вас именно такое, как на фото? То есть, не цифровое, с общей коробкой? Как состояние у него?
27 мая 2014 04:42
Здравствуйте.
это цифровая версия
27 мая 2014 07:26
первая даже без русских субтитров?
21 мая 2014 09:40
к сожалению, первую часть этого супер хита не переводили...
наш сайт: ссылка
группа ВК: ссылка
26 фев 2015 11:26
на русском ?)
13 мая 2014 08:49
Uncharted: Drake’s Fortune™ англ
Uncharted 2: Among Thieves™ полностью на русс
Uncharted 3: Иллюзии Дрейка™ полностью на русс
13 мая 2014 09:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов