Рыхлитель садово-огородный "Чудо-лопата"

Торги завершены. Лот не продан.

17 июня 2016 16:45

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 4046246. Фото: 1. Рыхлитель садово-огородный "Чудо-лопата... Ручные орудия труда

Рыхлитель садово-огородный "Чудо-лопата"

Начальная цена
1 500 руб.
Начальная цена
1 500 руб.
Торги завершены(17 июня 2016 16:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Чудо- лопата. Чудо инженерной мысли. Прототип был разработан еще советскими учеными. В настоящее время, выполняя решение плана правительства по внедрению наилучших доступных технологий и импортозамещения, ограниченное количество образцов чудо-лопаты выставлены на аукцион. Инструмент для вскапывания выполнен
по современным технологиям, с использованием наноматериалов.
Для работы с чудо-лопатой не требуется специальное образование, не требуется тщательная подготовка (как у мотокультиваторов) – принцип Plug and Play.
Главное преимущество чудо-лопаты перед импортными механизмами в том, что она не потребляет углеводородного топлива (бензин, солярка) и природного газа и обладает в этом отношении полной автономностью.

Техническая характеристика

Инструмент для вскапывания огорода.
Конструкция проста и надежна.
Рыхлят землю, обеспечивая глубину рыхления 15-25 см. Ширина обработки земли – 60 см, то есть целая грядка.
Передвигается на шаг 20-30 см в зависимости от тяжести грунта. Производительность труда около 1,5 соток в час, причем без особого труда могут копать даже физически несильные люди.
После работы с лопатой не болит спина.
Все, кто поработал с супер-лопатой, уже не хотят переходить на "обычную " вскопку огорода.
Нужная вещь в арсенале садовода!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Спасибо Вам! Купил Вашу "Чудо-лопату" и не радуюсь своей покупке. По сравнению с простой лопатой или вилами, работа пошла в 3-4 раза быстрее. И главное - спина не болит. Не надо практически наклоняться. Советую всем садоводам и огородникам! Купите- не пожалеет! Буде работать и радоваться. Самое главное, приспособиться и приноровиться к инструменту и дело пойдет. Рассказал и показал Ваш инструмент всем своим соседям по даче. Понравилось всем. Скоро поедут к Вам.
14 мая 2014 14:05
Спасибо за добрые слова
12 июня 2014 10:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов