Лот: 3947151. Фото: 1. НОВЫЕ Коврики оригинал Subaru... Чехлы, коврики, оплетки руля

НОВЫЕ Коврики оригинал Subaru Forester 02-07г. Высочайшее качество

Текущая цена
2 600 руб.
Текущая цена
2 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 янв 2015 07:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Продам комплект НОВЫХ ЧЕРНЫХ оригинальных резиновых ковриков для европейских (леворуких) Субару Форестер, кузов SG5 рестайл и дорестайл с 2002-2007г.в. ОООчень высокого качества!
Созданы исключительно для этой марки модели и кузова автомобиля так как повторяют все выступы и изгибы. С высоким бортиком! БЕЗ ЗАПАХА! С обратной стороны пупырышки, чтобы коврики не скользили. Перемычка раздельная от задних ковриков что безумно удобно!

ДУМАЮ ПОДБЕРЕМ НА ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ! СПРАШИВАЙТЕ не стесняйтесь. Ворсяные, текстильные, резиновые, в салон, в багажник. Преимущественно на Европейские (леворукие) модели точно.

Немного подробнее:

Резиновые коврики Сетка от "Seintex" имеют простой и эффектный рисунок, он хорошо смотрится и удачно подходит к салону любого автомобиля. Рисунок легко моется, предотвращает перетекание воды при движении автомобиля, хорошо удерживает в себе грязь при вынимании из салона.
Для рядового потребителя - эти коврики долговечные,не рвутся и не протираются, не пачкают салон, на вид черные, немного матовые, легкие, хорошо укладываются и вынимаются. Резиновые коврики Сетка упакованы в пакеты, имеют наклейки с указанием модели.Основным преимуществом резиновых ковриков Сетка "SEINTEX" является их качество. Коврики изготавливаются из высококачественной резины с процентным содержанием синтетического каучука 40%. Это обеспечивает отличную износостойкость, эластичность, прочность. Мы отдельно заботимся о самопроизвольных процессах "старения" резины. В состав ковриков включен современный пакет присадок. Кроме того, как отдельный результат применения высококачественных и дорогостоящих импортных компонентов, продукция совсем не имеет неприятного запаха.
Другим важным отличием ковриков "SEINTEX" от аналогов является их форма, идеально повторяющая контуры пола салона. При моделировании используются самое современное программное обеспечение, создаются 3D модели, в которых точно учтены геометрия кузова, подъемы, перепады, расположение педалей, сидений конкретного автомобиля.
Бортики, по отношению с аналогами европейских производителей, увеличены. Их высота 15 мм. Расширенное основание предотвращает «разваливание» бортиков и помогает лучше защитить ковровое покрытие. В местах подъемов, где в такой высоте бортов нет необходимости, они занижены, что придает коврикам более элегантный вид.
На обратной стороне ковриков имеются выступы, которые снижают возможность перемещения коврика по полу. На некоторые модели, в которых в салоне автомобиля предусмотрено дополнительное крепление, в коврах имеются специальные отверстия, позволяющие их надежно зафиксировать.
Отдельно стоит отметить, что при производстве водительского коврика значительно увеличена толщина резины под каблуками водителя. Такое решение дополнительно увеличивает срок службы комплекта.

Постраемся найти на все модели автомобилей марки

Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Daf
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Hafei
Honda
Hyundai
Infiniti
Iveco
Jeep
Kia
Land Rover
Lexus
Man
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Scania
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
ТагАЗ
УАЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

на sf5 2000г подойдут?
27 нояб 2014 10:31
правый руль нет
27 нояб 2014 12:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов