Лот: 3944671. Фото: 1. Plagron Green Sensation 100 мл. Грунты, удобрения

Plagron Green Sensation 100 мл

Цена
1 590 руб.
Цена
1 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 янв 2020 06:12)

Описание лота

Тип удобрения
Калийные

Plagron Green Sensation в Красноярске.


Green Sensation это cтимулятор цветения (так же называемые booster или ускоритель) для последних 4 - 6 недель цветения.

Применяя GreenSensation нет необходимости использовать любые другие добавки, такие как ПК13-14, ферменты и т.д. …

Вы так же можете сэкономить 50% от основных удобрений цветения в зависимости от использованого субстрата. Благодаря своему полному составу обеспечивает растение всеми необходимыми питательными веществами для пышного цветения. GreenSensation помогает образованию сахара, врезультате чего увеличивает объем активных ингредиентов и улучшает структуры клетки. GreenSensation так же помогает растению оправиться от стресса или нанесения ущерба и увеличивает ЕС.


ДОЗИРОВКА и ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Разбaвить 1мл Green Sensation до получения 1литра раствора (1:1000). Используйте этот раствор в сочетании с основными продуктами в зависимости от субстрата орошаемого земледелия. Смотрите план использования Plagron (conceptos) для более подробных объяснений.

GreenSensation может быть использован во всех типах субстратов (почва, кокосовое волокно, минеральная вата) и всех ирригационных системах (приливы и отливы, NFT, капельный полив). GreenSensation может использоваться в сочетании с любыми марками основных удобрений.

Добавка и мощный стимулятор, который гарантирует обильное цветение ваших растений. Plagron Green Sensation специально разработан для финальной стадии фазы цветения на 4-6 неделе. Хорошо сбалансированный состав даст растениям все необходимые питательные вещества, обеспечит обильный урожай, прочную структуру клеток и чудесный аромат.

Дозировка: 1 мл на 1 л воды.

Состав: гидролизованный молочный протеин, гидроокись калия, молочная кислота, фосфорная кислота, ЭДТА, пента оксида фосфора, калия фосфат

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов