Цена
199 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 фев 2020 02:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Dr. Dre
Тип подключения
Проводные
Форм-фактор наушников
Внутриканальные
Разъём
mini jack 3.5 mm
Обращайте внимание на рейтинг продавца перед покупкой,чем он выше,тем вы гарантированна купите надежный товар и получите гарантию(рейтинг это зеленные цифры рядом с именем продавца) удачных вам сделок. На момент составления этого лота мой рейтинг 4608(3 место в ТОП-10 лучших продавцов сайта AU.RU!)

Monster Beats Tour воспроизводят звук, который не возможно представить, не будучи знакомым с профессиональными наушниками. Специальная конструкция динамика подчеркивает природную силу голоса, чистейшие высокие и глубокие мощные басы без искажений. Фирменный кабель Monster Cable дарит модели Beats Tour максимально чистое звучание.

О кабеле стоит поговорить отдельно. Он не только обеспечивает минимальное сопротивление, но и благодаря своей форме практически не путается. Теперь не нужно долго распутывать наушники. Запатентованный кабель Monster Beats с Duraflex разъемом - первый кабель, который не путается!

Благодаря акустической системе, купить Monster Beats Tour - хорошая идея. Наушники обеспечивают настолько глубокие басы, что создается ощущение сабвуфера прямо рядом с Вами. Кроме того, искажения звука отсутствуют по той же причине. Отличное решение для любителей любой музыки.

Силиконовые вкладыши Monster Beats специальной формы отлично сидят в ушах и обеспечивают прекрасную шумоизоляцию. Можете наслаждаться музыкой в самых шумных местах.

Также в моих лотах вы можете найти эти наушники в белом,красном и фиолетовым цвете.
Что бы посмотреть все мои лоты зайдите в мой мини-аукцион au.ru/u-ka4eli/

По всем вопросам можно звонить 2502079

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов