Начальная цена
13 950 руб.
Блиц-цена
15 500 руб.
Снят с торгов(22 апр 2020 12:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
MSR
Вид
Другое

MSR Reactor® 2.5L Pot – радиаторный котелок увеличенного объёма, предназначенный для интегрированных систем приготовления пищи MSR Reactor® (устанавливается на любую из горелок модельного ряда Reactor®. Его ёмкости (2.5 л) достаточно для приготовления еды на группу из 2-4 человек.


На сегодняшний день MSR Reactor® Stove System – это самая эффективная, экономичная и независящая от погодных условий интегрированная система приготовления пищи, созданная компанией Mountain Safety Research® (США). С её помощью Вы не только быстро приготовите пищу, но и получите до 50% экономии веса на газовых баллонах!


Вся система быстро разбирается – горелка и газовый картридж компактно укладываются внутри ёмкости для приготовления пищи и в транспортном положении занимает ровно столько места, сколько занимает сама кастрюля-котелок. Благодаря такому подходу существенно экономится место в рюкзаке и снижается риск случайного повреждения горелки и баллона в процессе транспортировки.


Котёл MSR Reactor® 2.5L Pot будет востребован альпинистами, туристами, соло-путешественниками, охотниками и рыболовами, а также всеми, кто любит активный отдых на природе.

По скорости приготовления пищи и ветрозащищённости MSR Reactor® не имеет себе равных. MSR Reactor® Stove System и их непосредственный конкурент Jetboil® Group Cooking System – это "топовые" и наиболее часто сравниваемые интегрированные системы приготовления пищи. Борьба за рекорды, выражающиеся в выигранных секундах скорости закипания воды и граммы сэкономленного газа продолжается, но MSR Reactor® по-прежнему остаётся безусловным фаворитом в этой гонке.

Уникальная конструкция встроенного в котёл радиатора-теплообменника, позволяющая с минимальными потерями передать тепло сгорающего газа в ёмкость для приготовления пищи

Защищённый от воздействия порывов ветра теплообменный контур позволяет использовать данную систему в самых суровых погодных условиях

Прозрачная крышка из прочного пластика с отверстиями (можно наливать нагретую воду, не снимая крышку) позволяет контролировать процесс приготовления пищи

Ручка котелка имеет два положения фиксации – рабочее (собственно в положении ручки) и транспортировочное

Антипригарное покрытие внутренних стенок котелка

Совместимость со всеми интегрированными системами приготовления пищи и аксессуарами, выпускаемыми MSR® (Reactor® 1.0L Stove System, Reactor® 1.7L Stove System, Reactor® 2.5L Stove System, Reactor® Hanging Kit и Reactor® Coffee Press)

Вес: 391 грамм

Ёмкость котелка: 2.5 л

Размеры: 18.5 x 18.5 x 14.0 см

Время закипания 1.0л воды: ?3 минуты (исключительно при эксплуатации MSR Reactor® 2.5L Pot с горелкой MSR Reactor®; представленные данные могут изменяться в зависимости от t° воздуха, используемой газовой смеси и высоты над уровнем моря)

Комплектация: котелок с фиксируемой ручкой, верхняя крышка (BPA-Free), полотенце PackTowl®

Котёл MSR Reactor® 2.5L Pot предназначен для использования исключительно с горелкой MSR Reactor® Stove System!

Не используйте дополнительный ветровой экран – это нецелесообразно и может привести к перегреванию горелки с последующим выходом её из строя!

Не ставьте на работающую горелку пустую посуду – это может привести к её повреждению!

Перед длительным хранением убедитесь, что все комплектующие горелки и ткань Packtowl® высохли. При хранении во влажном состоянии возможно образование ржавчины на калильной сетке и элементах корпуса горелки.

Доставка в другие города

возможна при согласовании условий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов