Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 июня 2022 09:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Для марки авто
Toyota

Настоящий внедорожник должен быть готов к преодолению водных преград. Одной из составляющих такой подготовки является установка внешнего воздухозаборника, или, как его еще называют, шноркеля.


Большинство последствий водных процедур для автомобиля можно устранить: электроразъемы обработать WD-40 и подсушить, масло в мостах и коробке заменить сразу или по возвращении. А вот попавшая в воздухозаборник жидкость, как правило, приводит к фатальным последствиям. Получив гидроудар, двигатель выходит из строя за считаные секунды. Поэтому-то установка внешнего воздухозаборника, шноркеля, – самый ответственный этап превращения внедорожника в «земноводное». Пригодится этот девайс и любителям прошвырнуться по песчаным просторам: правильный шноркель неплохо отсекает помимо воды еще и пыль.


В шноркель удобно выводить сапуны коробок и мостов, чтобы исключить попадание воды и в эти узлы. Более подробно о водной подготовке машины мы поговорим в другой раз, а сейчас остановимся на том, что же предлагает российский рынок для передачи воздуха в двигатель.

уточняйте есть на многие авто

Поделиться этим лотом:

Вопросы

К великому сожалению, корпус воздушного фильтра на дизельном праворуком прадике находиться возле левого переднего крыла.
Могу прислать фото моторного отсека.
И просто подумать: и чего этот настырный привязался?! у него что машины нет? и он решил для начала шноркель прикупить, а потом машину?
А если вы не разбираетесь в этом вопросе на 100%, то я думаю что ржать над потенциальным покупателем глупо.
И поржать можно только от вашей безграмотности:
- шноркель на ТЛК ПрОдо 90
Прадо! ТЛК Прадо!
26 сен 2018 20:55
досвидос филолог
28 сен 2018 08:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов