Кровли грамотно. Монтаж окон VELUX( сертификат).Строим крышу, кровли, мансарды - грамотно и профессионально!!! Монтаж мансардных окон, строительство крыш из любых материалов, ремонт, реконструкция! Гарантия на работу 5 лет! Комплектация объектов!

Срок публикации объявления истек.

15 апр 2020 04:00
Лот: 3875127. Фото: 1. Кровли грамотно. Монтаж окон VELUX... Другое (строительство и ремонт)

Кровли грамотно. Монтаж окон VELUX( сертификат).Строим крышу, кровли,...


Построим крышу или мансарду любой сложности , как из ваших материалов , так и из материалов своей комплектации( много кровельных материалов храниться на собственном складе или у наших поставщиков).

Установим мансардные окна, устроим водосточную систему, снегозадержание, смонтируем и подошьем карнизы, выполним утепление и пароизоляцию( в наличии и под заказ всегда большой выбор кровельных материалов ) , а также проведем реконструкцию или шефмонтаж!

Все работы производится только квалифицированными специалистами проживающими в Красноярске ( парни сибиряки)! У нас самые разумные цены на монтаж!!! Комплектация материалами и монтаж любых объектов под ,,ключ'' .

Гарантия на выполненные работы5 лет!!!

Двойная гарантия на мансардные окна VELUX (Дания) после нашего монтажа, так как наши специалисты прошли сертификацию по установке окон VELUX , именно нам доверяет компания Velux , есть все соответсвующие документы и запись на официальном сайте компании! Также мы являемся сервисный центром VELUX, любой ремонт ваших окон!

За 22 года строительства , построены тысячи крыш, от беседок , дач, коттеджей до мансард на много этажных жилых зданиях, наш опыт будет очень полезен для Вас.

Присылайте схемы или проекты посчитаем весь комплект и вы увидите цену!

Инстаграм : krasroof

Звоните лично мне 8 -902-945-36-01, проекты присылайте на почту Krastem70@mail.ru

Поделиться этим лотом: