Лот: 3857720. Фото: 1. Blu-ray проигрыватель Loewe BluTech... DVD, Blu-Ray плееры

Blu-ray проигрыватель Loewe BluTech Vision 3D Silver (Гарантия, чек) ...

Цена
19 900 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
19 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 март 2019 12:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Loewe

Loewe BluTechVision 3D воспроизводит каждый диск в отличном разрешении и с непременным превосходным качеством изображения. Предусмотрен мгновенный доступ к новейшим и самым популярным клипам на YouTube. BD-Live даёт доступ к дополнительному контенту Blu-ray-диска, например, трейлерам, документальным материалам или комментариям режиссера. Благодаря Music ID и Video ID, новый Blu-ray-плеер может отображать информацию о фильме, актёрах и исполнителях, или названия композиций и обложку альбома. В качестве DLNA-клиента BluTechVision 3D также может воспроизводить музыку, видео и фотографии из вашей домашней сети. Интернет-соединение для работы этих функций может быть настроено во время первой установки по проводной локальной сети LAN или по беспроводной сети WLAN.


Blu-ray-плеер Loewe также отличается исключительно малым временем подготовки к работе и загрузке. Это позволяет забыть о тех временах, когда при воспроизведении Blu-ray-дисков приходилось долго ждать. А гарантией получения удовольствия от прослушивания аудио является поддержка плеером стандартов Dolby Digital Plus, Dolby True HD и dts-HD. Digital Link HD делает подключение и эксплутацию доступными даже ребёнку. Для включения или выключения обоих устройств необходимо просто нажать одну кнопку на пульте ДУ телевизора Loewe.


Loewe BluTechVision 3D поддерживает все основные форматы BD и DVD (например, Blu-ray 3D, BD-ROM / R / RE, DVD, CD, MP3, DivX HD, FLAC, а также AVCHD), Blu-ray-Profile 5.0, 24p motion picture display, апскейлинг до 1080p, интерефейс HDMI 1.4. Для обеспечения наилучшего качества изображения плеер уже готов к стандарту UltraHD (4K). Кроме того, плеер имеет превосходный дизайн: разъемы скрыты удлиненной верхней крышкой, все органы управления находятся за элегантной передней панелью. Blu-ray-плеер поставляется в следующих вариантах цвета: чёрный, хромированный серебряный и белый.


Blu-ray-плеер с поддержкой 3D отлично дополняет систему Loewe как с технологической, так и с эстетической точки зрения. Его рабочее меню адаптировано к меню телевизоров Loewe, что существенно облегчает управление.


Список характеристик:

• BD 5.0 (incl. BD-Live), 1 Гб встроенной памяти

• Медиа: Blu-ray-диски: BD-ROM, / R / RE/ Blu-ray 3D, DVD-видео, DVD+/-R/RW (с закрытой сессией), Audio CD, CD-R, CD-RW, DTS-CD

• Ultra HD (4k)

• Киноформат 24p, апскейлинг до 1080p

• Медиафункции: YouTube, Music ID, Video ID

• Прямая запись по USB

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов