Лот: 3845120. Фото: 1. Парфюмерная вода Нежный Жасмин... Женская парфюмерия

Парфюмерная вода Нежный Жасмин из серии Secrets D'Essences от Yves Ro...

Цена
999 руб.
Цена
999 руб.
Торги завершены(16 апр 2014 19:20)

Описание

Состояние
Б/у
Пол
Женская
Парфюмерная Вода "Нежный Жасмин"
Страсть и деликатность, нежность и настойчивость, сила и хрупкость: жасмин полон противоречий.
Но самое удивительное в том, что этот маленький и хрупкий цветок рождает столь сильный и богатый аромат. Порой застенчивый, порой дерзкий, жасмин нежный и пленяющий, чувственный до головокружения.
Парфюмерная Вода "Нежный Жасмин" раскрывает разные грани этого удивительного цветка: свежесть в головной ноте, женственность и сладость в ноте сердца, чувственность в ноте шлейфа.Балансируя на грани между невинностью и страстью, нежностью и настойчивостью, он стал бы самим воплощением женственности.
Головная нота: аромат лепестков Жасмина, нежный запах цветов, собранных в Индии на рассвете, со следами росы, ночной свежести и прохлады. Плюс несколько капель Мандарина и Лимона.
Нота Сердца: аромат прекраснейшего из цветов - Жасмина сорта Грандифорум, яркий и солнечный.
Нота Шлейфа: объединяет в себе аромат Жасмина сорта Самбак, растущего в провинции Мадурай, и аромата Мимозы, необыкновенно медовый и эротичный.
Компоненты растительного происхождения: Жасмин Грандифорум и Жасмин Самбак, эфирные масла Мандарина, Апельсина и Лимона. Мимоза и абсолют Флердоранжа.
Флакон-спрей 50 мл.
Полный флакон, пользовались один раз.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов