Джойстик для любителей авиасимуляторов defender

Удалён продавцом.

26 июня 2014 18:08
Лот: 3837994. Фото: 1. Джойстик для любителей авиасимуляторов... Рули, джойстики

Джойстик для любителей авиасимуляторов defender

Начальная цена
699 руб.
Блиц-цена
799 руб.
Начальная цена
699 руб.
Блиц-цена
799 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 июня 2014 18:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип манипулятора
Джойстик
Производитель
Defender
DEFENDER COBRA R4 USB
Продам джойстик для любителей авиасимуляторов в хорошем состоянии! Если не ошибаюсь не разу так и не включался, НО был распечатан и коробка утеряна. В Эльдорадо стоит 1499р в коробке;

Джойстик Defender Cobra R4 является четырехосевым. Две стандартных «X» и «Y» - управление рулем высоты и элеронами, две дополнительных - поворот рукоятки вокруг своей оси (rudder), аналоговый регулятор газа (throttle) - они отвечают за управление руль поворота, а также тягой двигателя. Пользователь может настроить чувствительность оси OZ для более точного маневрирования по горизонтальной плоскости. Джойстик оснащен 12 программируемыми кнопками, позволяющими настраивать управление боевым самолетом под конкретные нужды геймера, а также эмулировать работу клавиатуры и мыши. Встроенный вибромотор реализует эффект виброотдачи в играх, поддерживающих виброрежим.

Джойстик выполнен в военном стиле в виде четырехножника с рукояткой управления посередине. Специальная конструкция крепления исключает возможность скольжения и перемещения джойстика даже во время самых яростных баталий. Эргономичная конструкция ручки предотвращает усталость кисти при многочасовой игре и обеспечивает удобный хват рукой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов