Лот: 3828058. Фото: 1. Домашний кинотеатр Bose 3-2-1... Домашние кинотеатры

Домашний кинотеатр Bose 3-2-1 GS III Silver (Гарантия, чек)

Цена
58 990 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
58 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(25 июля 2017 10:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bose
Система звучания
2.1
Система цифровой обработки сигнала TrueSpace®
Интегрированный дизайн системы
Активная электронная эквализация
Система цифровой динамической компрессии акустических систем
Система создания дополнительных звуковых зон Bose® link

Всего две видимых колонки Gemstone являются нашими самыми маленькими и мощными акустическими громкоговорителями. Практически невидимый басовый модуль Acoustimass воспроизводит отличный звук от любого источника звука. Установка очень проста: нет центральных и тыловых колонок, что означает отсутствие проводов к ним. Элегантный медиа центр имеет DVD/CD проигрыватель с прогрессивной разверсткой и AM/FM радиоприемник. Программируемый универсальный пульт ДУ способен управлять большинством домашних приборов.

Домашний кинотеатр имеет всего несколько акустических систем и проводов. Запатентованные акустические системы Gemstone® speaker arrays используют технологию цифровой обработки звука TrueSpace® для создания потрясающего звучания. Акустические системы в два раза меньше по сравнению с колонками аналогичной системы первой серии. Практически невидимый модуль Acoustimass создает глубокий и объемный звук при воспроизведении музыки и просмотре кинофильмов. Для эффективной работы не требуется устанавливать его на видном месте.

Система легка в установке и использовании. Просто подсоедините три провода и включите аппарат в сеть. Установочный диск расскажет Вам, что необходимо сделать шаг за шагом.

Система 3·2·1 – это элегантная система домашнего развлечения для воспроизведения аудио и видео. Она включает DVD/CD проигрыватель с прогрессивной интегрированной разверткой, AM/FM радиоприемник и три входа для дополнительных аудио источников. Элегантный медиа центр дополнит Ваш LCD или плазменный телевизор.

Система домашнего развлечения Bose 3·2·1 GS Series имеет технологию декодирования сигнала Videostage® 5 decoding circuitry для создания домашнего кинотеатра от практически любого источника. Даже классические кинофильмы и старые телевизионные программы, записанные до появления звука 5 плюс, звучат реалистично и качественно. Система 3·2·1 качественно воспроизводит звук, как старых видео кассет, так и с самых новых DVD источников.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов