Штатив ( крепление/держатель ) на раму велосипеда, либо на трубу, перила и т.п. Для фотоаппарата

Продан по цене «Купить сейчас».

3 апр 2014 18:28
Лот: 3824147. Фото: 1. Штатив ( крепление/держатель... Штативы, держатели

Штатив ( крепление/держатель ) на раму велосипеда, либо на трубу, пер...

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Продан по Блиц-цене(3 апр 2014 18:28)

Описание

Состояние
Новое
Крепёж на раму велосипеда. Сама прищепка довольно крепкая, держит очень хорошо, голова поворачивается, можно настроить нужный угол.

Пробовал крепить на велосипед зеркалку (около килограмма), тяжеловато. Если по ровной дороге - то всё ок. На бездорожье уже плохо держит голова (к прещепке вообще нет замечаний). Для более лёгких камер будет всё хорошо.

Что понравилось - то как сделана сама прищепка ! Прорезиновые вставки, чтобы не поцарапать раму (или др.место крепления) и после регулировки толщины защёлка зажимается очень хорошо. Опять же, если крепить на одном и том же месте, то регулировать толщину придётся лишь 1 раз, потом достаточно воспользоваться защёлкой.

Можно использовать для крепления на перила, ветку дерева, трубу и т.п. Если статично, то можно доверить камеру до килограмма. Можете проверить сами.


Задавайте вопросы, а также см. другие мои лоты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Пожалуйста
22 март 2014 19:54
В длинну 10см. максимальный захват прищепки (максимальная толщина трубы, на которую можно крепить) - 4см . минимальный захват прищепки - около 1.5см.

добавил фото рядом со спичечным коробком
23 март 2014 10:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов