Полупроводниковые приборы: диоды,тиристоры,оптоэлектронные приборы справочник. Под ред. Н.Н.горюнова.

Торги завершены. Лот не продан.

27 июня 2021 19:49

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 3815072. Фото: 1. Полупроводниковые приборы: диоды... Справочники

Полупроводниковые приборы: диоды,тиристоры,оптоэлектронные приборы сп...

Начальная цена
270 руб.
Начальная цена
270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 июня 2021 19:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
1982
Издательство
Энергоиздат
Количество страниц
743
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Приведены электрические параметры, габаритные размеры, предельные эксплуатационные данные и другие характеристики отечественных, серийно выпускаемых полупроводниковых диодов, тиристоров, светодиодов и оптронов широкого применения.
Для широкого круга специалистов по электронике, автоматике, измерительной и вычислительной технике, занимающихся разработкой, эксплуатацией и ремонтом радиоэлектронной аппаратуры.

ПРЕДИСЛОВИЕ:
В справочнике приводятся электрические и эксплуатационные характеристики и параметры диодов (выпрямительных, импульсных, варикапов, туннельных, сверхвысокочастотпых), стабилитронов (общего назначения, прецизионных, импульсных, двуханодных. стабисторов). тиристоров, оптоэлектронных приборов, классификация современных полупроводниковых приборов, система параметров и условные обозначения, общие сведения по устойчивости к эксплуатационным воздействиям, меры предосторожности при использовании в аппаратуре.
От предшествующих настоящий справочник отличается полнотой справочных параметров и их зависимостей от режимов использования.
Справочные сведения о полупроводниковых приборах составлены на основе данных, зафиксированных в государственных стандартах и технических условиях на отдельные типы приборов. Авторами сохранена удачная форма представления данных, использовавшаяся в предыдущих изданиях аналогичных справочников издательства «Энергия»: приведены сведения об основном назначении, габаритных и присоединительных размерах, маркировке, важнейших параметрах, режимах измерения, предельных эксплуатационных режимах и зависимостях полупроводниковых приборов.
Справочник предназначен для специалистов, занимающихся разработкой, ремонтом и эксплуатацией радиоэлектронной аппаратуры, студентов и аспирантов радиотехнических факультетов вузов и широкого круга радиолюбителей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов