Лот: 3811628. Фото: 1. Апи-Спира 180гр Укрепление Костей. Мёд, продукты пчеловодства

Апи-Спира 180гр Укрепление Костей

Цена
1 104 руб.
Цена
1 104 руб.
Торги завершены(12 июня 2022 19:08)

Описание лота

Состав драже «Апи-Спира» уникален – пчелиная обножка покрыта микросферической оболочкой, содержащей

микроводоросль спирулина плацента.

Укрепляет кости, иммунитет, защитные качества организма, рекомендован так же и подросткам в период полового созревания

Драже "Апи-спира" практически полностью удовлетворяете потребность организма в таких микроэлементах, как йод, кальций, фосфор, железо, хлор, цинк, калий, натрий, магний и др., и витаминах (А, B1, B2, B6, B12, E, C) поэтому используется для профилактики заболеваний щитовидной железы и рекомендуется людям, проживающим в районах с недостаточным уровнем йода в пищевом рационе, а также детям в период формирования костной и зубной тканей, беременным женщинам и пожилым людям.

Для коррекции веса и нормализации обмена веществ рекомендуется употребление драже "Апи-спира" совместно с драже "Апи-элите" и "Хинази".

Продукт обезвреживает и выводит токсины, шлаки, тяжелые металлы, усиливает защиту организма от радиационного фона и свободных радикалов. Это позволяет применять продукт лицам, работающим с компьютерами или другими источниками облучения.

Употребление драже "Апи-спира" способствует нормальному кроветворению и как естественное природное средство незаменимо при дефицитных анемиях.

Уникальный состав драже позволяет повысить защитные силы организма в борьбе с острыми респираторными вирусными инфекциями, гриппом, гепатитом.

Рекомендуется в восстановительном периоде после хирургических вмешательств, при переломах костей, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, так как ускоряет процессы регенерации тканей и органов.

----

Состав драже «Апи-Спира» уникален – пчелиная обножка покрыта микросферической оболочкой, содержащеймикроводоросль спирулина, которая на Востоке традиционно используется в качестве легкоусвояемого продукта питания с высоким энергетическим потенциалом. В Японии спирулину даже почитают как один изпродуктов молодости и долголетия.


В первую очередь, это сочетание удовлетворяет потребность организма в йоде. Это очень важно, ведь 2/3 россиян проживают в районах с недостаточным уровнем этого микроэлемента в пищевом рационе, а нехватка йода в организме может привести к неправильной работе щитовидной железы.

Сочетание этих продуктов питания способствует повышению защитных сил организма и нормализации состава крови (в том числе, по содержанию глюкозы и холестерина). Энергетический потенциал продуктов может поддержать организм при хронической усталости, физическом и нервном стрессе, нарушении сна


Способ применения:

- детям до года индивидуально, предварительно растворив в воде, 2-3 раза в день за 30 мин. до еды

- с 1 до 3 лет 1/4 ч.л. 3 раза в день за 30 мин. до еды

- с 3 до 7 лет 1/3 ч.л. 3 раза в день за 30 мин. до еды

- с 7 до 13 лет 1/2 ч.л. 3 раза в день за 30 мин. до еды

- с 14 лет взрослая дозировка - по 1 ч.л. 3 раза в день за 30 мин. до еды

Курс 1,5 месяца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов