Лот: 3806248. Фото: 1. свитшот для кормящих мам. Кофты, туники

свитшот для кормящих мам.

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Торги завершены(19 апр 2015 03:54)

Описание

Состояние
Новое
"Ехидна" - одна из первых российских марок специализированной одежды для беременных и кормящих (выпускается с 2006 года), слингокурток, футболок с веселыми надписями для родителей и детей.
Это практичная и удобная одежда из плотного трикотажа . Такой свитшот просто незаменим в гардеробе молодой мамочки. В нем вы сможете погулять с малышом, сбегать в магазин, сделать еще кучу дел, и при этом покормить малютку в любом месте, благодаря диагональным прорезям на молниях.
Очень удобный карман-кенгуру. Глубокий капюшон.
Стильно и модно быть мамой.
Размер 46-48.
Забирать с Ветлужанки
Цена в интернет-магазине 1399р.
Заказывала себе через интернет,но мне не подошел размер,у меня 48,а этот джемпер больше подойдет на 46 поэтому и продаю,себе взяла на размер больше,очень-очень приятный и удобный джемпер. Берите-не пожалеете,удобно кормить и джемпер теплый,не позволит застудить грудь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте.На какие объёмы подойдёт?
15 апр 2014 06:42
Здравствуйте. р-р46-48,удобнее будет на 46.
15 апр 2014 06:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов