Начальная цена
450 000 руб.
Блиц-цена
500 000 руб.
Торги не состоялись(24 апр 2024 14:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Продается оборудование для производства зернового хлеба, практически новое.

1. Агрегат шелушильный, Мойка зерна.

2. Диспергатор .


Целебные свойства зернового хлеба неоднократно подтверждались на практике. Новым продуктом заинтересовались производители, его оценили по достоинству и потребители. Известно, что обладая хорошим вкусовым качествам и лечебным свойствам этот продукт содержит в 1,5 раза больше, нежели хлеб из пшеничной муки 2 сорта, белков и жиров, витаминов Е, РР, группы В, и почти все незаменимые аминокислоты. Хлеб, приготовленный непосредственно из зерен, может служить одним из средств профилактики анемий и прочих заболеваний, развивающихся в результате неполноценного питания. Этот вид хлеба полезен во время беременности, а также при дезинтоксикации онкологических больных.


В зерновом хлебе содержатся пищевые волокна, блокирующие всасывание в кровь излишков сахара, поступающего в организм вместе с пищей. Это, безусловно, очень важно для больных сахарным диабетом. Кроме того, волокна способствуют выведению из организма вредных веществ и их соединений, в том числе солей тяжелых металлов, радиоактивных элементов и нитратов. Поскольку хлеб богат витаминами и микроэлементами, его употребление особенно полезно населению в регионах с высоким онкологическим риском. Пищевые волокна зернового хлеба способны «связывать» воду и активизировать моторную функцию желудочно-кишечного тракта, благодаря чему вредные вещества быстрее выводятся из организма.


Вот сайт для примерной ориентировки на цены: www.triol1.ru/catalog/hlebopekarnoe-oborudovanie/oborudovanie-dlya-zernovogo-hleba

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Оборудование продается точно такое же , что и на сайте?
9 июля 2015 16:08
Добрый день! Похожее. На сайте представлены цены на такое оборудование. Производительность та же.
12 июля 2015 13:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов