Цена
20 000 руб.
Снят с торгов(11 июля 2018 09:18)

Описание лота

Количество мест
2
Состояние
Новое
надувная моторная лодка с пайолом
Длина лодки (м) 3,00
Ширина лодки (м) 1,5
Диаметр борта (м) 0,4
Кол-во герметичных отсеков 3
Пассажировместимость 2
Грузоподъемность (кг) 220
Вес лодки (кг) 29
Макс. мощность мотора (л.с.) 8
Цвет зеленый серый

Фрегат 300 Е — новинка сезона 2012. Надувная моторно – гребная лодка из ПВХ Фрегат 300 Е создана специально для рыбаков и охотников, которым требуется большое пространство кокпита – для снаряжения, снастей и собственного размещения двух человек. Это быстрая, надёжная, безопасная моторная надувная лодка с жёстко вклеенным под углом транцем, произведенная по передовым технологиям. Все швы лодки сварные и выполнены с применением современной технологии сварки горячим воздухом, что гарантирует повышенную прочность швов и обеспечивают лодкам Фрегат долгий срок службы и сохранность внешнего вида при самой интенсивной эксплуатации, а пассажирам безопасность.
Высококачественные материалы и комплектующие используемые при производстве лодки в сочетании с автоматизацией и современными технологиями Фрегат дают превосходное сочетание цена/качество!
Благодаря передовым технологиям и высокому качеству сборки, надувная моторная лодка Фрегат 300 Е завоевала первое место в 2013 году в конкурсе товаров российского производства, который проходил в рамках выставки «Охота и рыболовство на Руси» в г.Москве в номинации «Самая лучшая моторная надувная лодка России».
- Корпус лодки изготавливается из высокопрочных и долговечных многослойных лодочных тканей ПВХ от немецкого производителя MEHLER TEXNOLOGIES, разработанных специально для производства плавсредств и состоит из «U» образного баллона, разделенного на два независимых отсека перегородкой, что гарантирует ее непотопляемость.
- Увеличенный диаметр баллона лодки из ПВХ гарантирует повышенный уровень безопасности для пассижиров и снаряжения. Обновлённая форма носового обвода позволила увеличить размер кокпита и грузоподъёмность лодки, обеспечивая этим большую вместимость для рыболовного, охотничьего и прочего снаряжения и дополнительный комфорт и удобство для пассажиров. Безупречная геометрия лодок из ПВХ обеспечивается точным раскроем на автоматизированном оборудовании со встроенными чипами. Программирование раскроя производится с использованием современной вычислительной техники, в результате чего человеческий фактор сведен к минимуму, что исключает возможность брака.
- Жёстко вклеенный по углом транец для установки мотора и пайол (пол) изготовлены из высококачественной водостойкой фанеры. Пайол — книжка значительно облегчает и ускоряет процесс сборки. Наружная поверхность пайола (пола) имеет специальное «антискользящее» покрытие, что позволяет передвигаться по лодке стоя. На транце используются фигурные вырезы для более удобной переноски лодки.
- Леерный пояс, установленный на баллоне внутри кокпита обеспечивает страховку пассажирам.
- Тщательно отработанная конструкция надувной лодки предоставляет отличную возможность для комфортного размещения трёх человек и всех снаряжений. Окончания баллонов имеют специальную сферическую форму для лучшего угла дифферента на ходу и более быстрого выхода на глиссер, а также позволяют сдвинуть транец к окончанию баллонов, благодаря чему надувная лодка имеет увеличенную площадь кокпита, а значит и вместимость, превосходящую или равную лодкам большой длины с конусообразным окончанием баллонов.
- Лодка из ПВХ оснащена сливным клапаном, который позволяет осушать палубу на ходу.
Лодка комплектуется 2-мя вариантами крепления сидений (банок):
— Абсолютно надежная система крепления непередвижных банок (сидений) надёжно зафиксированных в установленных на баллонах литых держателях и предотвращающая выскакивание и смещение сидений, даже в самых экстремальных условиях.
— Абсолютно надежная система крепления банки (сидения) с помощью шнуровки к люверсным поясам позволяет перемещать банки (сидения) по длине кокпита в зависимости от условий эксплуатации, сохраняя при этом надёжность их фиксации, даже в самых экстремальных условиях.
Транспортировка лодки проста и удобна — в сложенном состоянии лодка перевозится в двух упаковочных сумках. В комплект лодки входят: алюминиевые весла со съемной лопастью, помпа, банки, пайол, ремонтный комплект, упаковочные сумки.
Размеры кокпита моторной лодки из ПВХ Фрегат 300 E — 2180 х 650 мм.

Доставка в другие города

возможна при согласовании условий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

в кредит или рассрочка есть возможность
24 мая 2014 09:56
Есть возможность оплаты кредитной картой любого банка.
24 мая 2014 10:38
Здравствуйте, нашел данную лодку по цене 18 500 руб
ссылка, но вы находитесь для меня территориально ближе. Если Вы готовы отдать мне данную лодку по цене 18 500 руб я приобрету ее у Вас.
18 мая 2014 08:11
по ссылке данная лодка под заказ с сроком 1-3 недели. но скидочку можем сделать, звоните узнавайте 280-11-51
18 мая 2014 09:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов