Лот: 3765713. Фото: 1. Многоразовый подгузник Премиум... Детская гигиена

Многоразовый подгузник Премиум (бамбуковый угольный с дополнительной ...

Начальная цена
950 руб.
Начальная цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 янв 2020 16:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Подгузник имеет дополнительные вставочки у ножек и специальные бортики внутри, которые обеспечивают двойную защиту от протекания.

Внутренний слой подгузника изготовлен из натурального бамбукового угольного волокна. Это волокно в Японии называют "чёрный алмаз".
Бамбуковый древесный уголь изготавливается из 3-4-летних деревьев бамбука путём высокотемпературной обработки бамбуковой целлюлозы. Обладает уникальными свойствами:
1. Бамбук не вызывает раздражение и обладает натуральными антимикробными свойствами. Результаты тестов показали, что более 70% бактерий, помещенных на бамбуковое полотно, были уничтожены естественным образом.
2. Отлично впитывает влагу и пропускает воздух. В бамбуковом угле имеется огромное количество крохотных полостей, которые поглощают влагу и выделяют ее в условиях сухости – отличный регулятор влажности.
3. Уголь также поглощает неприятные запахи и вредные вещества, защищает от ультрафиолетовых лучей. В связи с тем, что в бамбуковом волокне содержится хлорофиллин медного купороса, последний имеет очень хорошее свойство по удалению неприятного запаха, причем данное свойство в отношении кислого запаха и запаха мочевины значительно выше, нежели аналогичное присущее хлопку. Хлорофиллин медного купороса вполне безопасный компонент, к тому же он препятствует проникновению ультрафиолетовых лучей и может в определенной степени уменьшить вред, который может быть причинен ультрафиолетовыми лучами.
4. Обладает оздоровительными свойствами. Он порождает отрицательно заряженные ионы, которые, насыщая материал, действуют положительно и улучшают настроение, кровообращение, снимают усталость и нервное напряжение, а так же избавляют от бессонницы. Использование данного материала в производстве многоразовых подгузников позволяет добиться максимального комфорта для малыша, т.к. материал проводит жидкость во вкладыш, оставаясь при этом практически сухим.

Внешний слой подгузника - ламинированный полиэстер - ткань, обратная сторона которой проламинирована полиуретановой микропористой мембраной. Благодаря своей пористой структуре, непромокаемая дышащая мембрана пропускает воздух, при этом удерживает влагу, таким образом подгузники прекрасно "дышат", но не протекают. Ламинированный полиэстер абсолютно безопасен в использовании, не выделяет химических компонентов и неприятных запахов.

В комплекте с подгузником имеются два впитывающих вкладыша из бамбукового угольного волокна. Вкладыши пятислойные.
Состав вкладышей: 2 внешних слоя - 100% бамбуковое угольное волокно, 3 внутренних слоя - микрофибра.
Бамбуковые угольные вкладыши можно класть поверх внутренней стороны подгузника, не помещая их в карман. Внешний слой вкладышей - бамбуковое угольное волокно - пропускает влагу сквозь себя ( жидкость впитывается во внутренние слои ), но сам при этом не намокает, поэтому малыш чувствует себя сухо и комфортно после мочеиспускания. Таким образом, один подгузник можно использовать дольше, чем обычно, просто смените использованный бамбуковый угольный вкладыш и положите новый.

Рассчитаны на детей от 3 до 15 кг (размер регулируется с помощью кнопочек)

Подгузник ПРЕМИУМ идеально подойдёт для дневного и ночного сна малыша!



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Оля мне нужен еще один такой!!!
22 июня 2015 16:29
Он последний остался такой,расцветка как на фото. Новое поступление будет в конце этой недели, придут подгузники с бамбуковыми-угольными вкладышами,но без дополнительных вставочек вокруг ножек.
22 июня 2015 16:52
Очень классный у нас такой!Мы им пользуемся целый день просто меняя вкладыши!!!
21 июня 2015 08:27
Благодарю за отзыв!
21 июня 2015 09:42

Новый вопрос

осталось 2800 символов