Лот: 3761854. Фото: 1. Китайские кофейные бобы - Очищающий... Уход за телом

Китайские кофейные бобы - Очищающий и защищающий печень чай

Начальная цена
150 руб.
Начальная цена
150 руб.
Удалён(21 апр 2020 06:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Китайские кофейные бобы — это напиток для похудения, который является прекрасным дополнением к капсулам. Эти препараты дополняют действие друг друга. Капсулы в ряде случаев оказывают небольшое закрепляющее действие, бобы же напротив имеют небольшое слабительное. Много прекрасных показаний имеет это китайское растение: здесь и улучшение работы желудочно-кишечного тракта, восстановление функций печени и почек и многое другое, что необходимо во время приёма препарата. Китайские кофейные бобы помогают организму быстрее выводить шлаки из организма, что важно в период активного расщепления жира. Данный напиток не содержит вредных для здоровья компонентов и не имеет побочных эффектов.

Состав: Китайские кофейные бобы Cassia Tora - соединения антраценона, хинона и др.

Свойства:
Очищение печени и улучшение зрения. Постоянное употребление этого напитка (Цзю Минцзы) предотвращает вызываемые дисфункцией печени припухлости и покраснение глаз, слезоточивость, а также глаукому, эффективен при старческой дальнозоркости и др. глазных болезнях. Защищает зрительный нерв, улучшает зрение.
Понижение содержания жира в крови и кровяного давления. Благодаря соединениям антрацена, хинона и др. улучшает перистальтику тонкой кишки, ускоряет вывод содержимого из кишечника, улучшает абсорбцию холестерина и таким образом снижает содержание холестерина в крови. Играет лечебно-профилактическую роль при атеросклерозе, коронарной болезни сердца, апоплексии мозга и др. болезнях сосудов сердца и головного мозга.
Мочегонное и слабительное. Действует как антидиарейное средство, с другой стороны стимулирует вывод каловых масс, имея ярко выраженный эффект профилактики запоров и коррекции фигуры.

Способ применения: одну чайную ложку залить стаканом кипятка, настоять пятнадцать минут. Принимать отвар из бобов в течение дня вместо обычной жидкости. Данный настой употребляется в течение нескольких раз до полного обесцвечивания и потери аромата (самой ценной заваркой китайских бобов считается вторая). Данный продукт имеет приятный кофейный аромат и создан по особой технологии, позволяющей действующим веществам быстро переходить в напиток. В Юго-Восточной Азии (ЮВА) японцы, корейцы, китайцы носят с собой небольшие термосы или баночки с заваренным зеленым чаем или кофейными бобами.
Внимание: китайские кофейные бобы обладают легким слабительным эффектом. Во время тяжелого протекания каких-либо болезней или при хронической диарее необходима консультация специалиста.

Срок годности: 24 месяца.

Форма выпуска: кофейные зерна, вес упаковки 100 грамм.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы