Текущая цена
2 000 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 фев 2014 14:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Microlab
Выходная мощность, Вт
30
Система звучания
2.0 (стерео)
Дополнительно
Hi-Fi, Пульт ДУ
Это одна из лучших систем в мире стереоакустики. Классический консервативный дизайн колонок станет прекрасным дополнением к Вашему интерьеру и выдаст в Вас обладателя хорошего вкуса. Съемная сетка системы позволяет экспериментировать с оформлением.
Систему можно размещать рядом с монитором, телевизором и другой аппаратурой: она надежно защищена от помех и наводок магнитным экранированием динамиков. Большая выходная мощность системы обеспечивает высокий уровень громкости акустики. Вы получаете возможность слушать разные стили музыки, благодаря расширенному диапазону частотных характеристик. Выгодной особенностью этой модели является ярко выраженное звучание как низких, так и высоких частот.

Важной особенностью этой системы является то, что она прошла адаптацию специально для российского потребителя. Сохранив популярный классический дизайн модели, в нее были внесены технические усовершенствования. Установка соединительного кабеля толщиной 1,2 мм2 позволила наиболее точно передавать звуковой сигнал.
Комплект в отличном состоянии. использовались мало. купил другую акустику. на фото сняты с колонок тканевые решетки. они имеются

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов