Цена
650 руб.
Снят с торгов(27 март 2021 05:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое

К наиболее типичным предполагаемым положительным свойствам CLA относятся:

Увеличивает скорость обмена веществ. Это, безусловно, плюс для любого спортсмена, который стремиться снизить вес и улучшить композицию тела.

Усиливает рост мышц. Мышцы сжигают жир, также способствуя ускоренному метаболизму. Это благоприятно для снижения и оптимизации веса.

Снижает уровни холестерина и триглицеридов. Так как сегодня у многих людей отмечаются повышенные уровни холестерина и триглицеридов, даже при проведении лечения, данное свойство может играть важную роль для людей с высокими уровнями холестерина.

Снижает инсулинорезистентность. Доказано, что снижение резистентности к инсулину способствует профилактике диабета взрослого возраста и упрощает контроль веса.

Сокращает риск пищевых аллергических реакций. Поскольку пищевая аллергия может быть причиной, затрудняющей снижение веса, КЛК может помочь.

Укрепляет иммунную систему – Ввиду огромного количества бактерий и слабости иммунной системы у современных людей, стимулирование правильной работы иммунной системы может быть преимуществом для всех.


CLA для похудения и сжигания жира


Многочисленные исследования показали, что CLA помогает людям страдающим ожирением или имеющих избыточный вес, уменьшить жировые отложения. Однако множество недавних перспективных исследований показывают, что наибольший потенциал CLA имеет для тех, кто серьезно занимается строением своего тела, пытается сжечь лишний подкожный жир и проявить мышечный рельеф.


Раньше жирные кислоты имели репутацию помощника в похудении только для людей страдающих ожирением, однако в Норвегии было проведено исследование на здоровых людях, занимающихся в тренажерном зале 90 минут в день, 3 раза в неделю. По прошествии 12 недель, группа которая принимали добавки конъюгированной линолевой кислоты (CLA) потеряла значительно больше жира, чем группа плацебо.

Конъюгированная линолевая кислота также имеет синергетические способности, когда речь идет о сжигании жира и похудении. В исследовании, опубликованном в медицинском журнале «Lipid world», доказано, что когда CLA действует в сочетании с экстрактом зеленого чая процент жира в организме снижается намного интенсивнее. Также CLA может быть отличным дополнением к жиросжигающим свойствам кофеина.


Конъюгированная линолевая кислота имеет прямое воздействие, как на жировые, так и на мышечные клетки. Когда вы едите жир, есть только две вещи, которые организм может делать с ним: использовать в качестве энергии или хранить его про запас. Так конъюгированная линолевая кислота (CLA) препятствует накоплению и хранению жира, стимулируя мышечные клетки сжигать жир.


Инструкциями производителя

Взрослым, принимать по 1 (одной) капсуле в день во время еды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов