Лот: 3741326. Фото: 1. Анионовые женские прокладки WinIon... Средства личной гигиены

Анионовые женские прокладки WinIon ( Winalite)

Начальная цена
5 200 руб.
Начальная цена
5 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 мая 2018 09:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Это усовершенствованные прокладки Winalite. Winalite больше нет!

В кейсе:
10 пачек по 8 дневных прокладок,
4 пачки по 8 ночных и 5 пачек по 24 ежедневных прокладок.

Прокладки стали длиннее, шире, увеличились крылышки, усилен чип.
Прокладки «WinIon TM» теперь имеет защитные бортики – клиенты высоко оценят эти изменения!
Анионы (anion) аккумулируют и нейтрализуют пыль, уничтожают вирусы с положительно заряженными электронами, проникают в клетки микробов и уничтожают их, предотвращая, таким образом, негативные последствия для человеческого организма.
Серия китайских женских гигиенических Anion прокладок WinIon рекомендована в качестве высокотехнологического продукта. Этой продукции на мировом рынке нет равной.
Китайские женские гигиенические прокладки WinIon "Виналайт" ("Winalite") имеют неповторимые преимущества перед другими прокладками:
стерильные и герметично упакованы,
обеспечивают мягкий лечебно-профилактический эффект,
не вызывают побочных эффектов и аллергии,
не содержит химических ингредиентов,
принимают нужную конфигурацию и доступ воздуха "дышащие",
подходят всем категориям людей - женщинам и мужчинам, детям и пожилым.
Основным достоинством китайских женских гигиенических прокладок Anion является усовершенствование обычных прокладок, а именно, встроенные в них высокотехнологичные ионизаторы (чипы), в связи с этим был получен национальный Патент на производство данного вида продукции. Анионовый (anion) чип в китайских Анион прокладках "Виналайт" ("Winalite") может генерировать до 6000 анионов на 1 кубический сантиметр и эффективно устраняет причины воспаления влагалищной оболочки, а также предотвращает размножение бактерий, приводящих к воспалениям, так как почти все женские болезни вызваны бактериями класса Anaerolinea.
Китайские женские прокладки Anion помогут улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, усилят иммунитет, приведут в порядок давление, уничтожат бактерии, снизят воспаление, устранят неприятные запахи и избавят Вас от усталости. Заботясь о здоровье, китайские прокладки с анионами являются незаменимым помощником в поддержании личной гигиены для любой женщины, это настоящий и надежный друг каждой женщины.
Китайские женские гигиенические прокладки Anion позволяют защитить женщину от загрязнения извне и, особенно важно, от инфицирования в период месячных циклов, до и после операций в области малого таза.
Китайские прокладки Anion WINION абсорбируют (вытягивают) не только инородные микроорганизмы, но и создают высокочастотный вибрационный ряд, негативно действующий на паразитарную микрофлору, являясь профилактическим средством онкологических заболеваний. Основные преимущества китайских гигиенических прокладок Anion: 100% защита от инфицирования, особенно после абортов и родов, благотворное влияние в период месячных циклов и климакса, их стерильность и безопасность, отсутствие химических добавок, не токсичны.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

На цену это не повлияет?
11 июня 2014 07:13
Делайте ставку!
11 июня 2014 07:39
В николаевку доставите?
10 июня 2014 18:33
Пишите адрес
11 июня 2014 02:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов