Цена
2 300 руб.
Торги завершены(28 авг 2020 03:10)

Описание лота

Перга в сотах. Не извлечённая, не перекрученная, такая какая есть у пчёл.

Рамка заполнена на 80-85%.

Масса рамки за вычетом брусков 1130гр

Соты с пергой забрал у пчёл в конце лета 2019года

Срок хранения таких сот не менее года

прежде всего, перга содержит ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ ВИТАМИНЫ; все десять незаменимых аминокислот (т.е. тех, которые животным организмом не синтезируются и должны употребляться в готовом виде); почти полсотни ферментов; десятки углеводов; десятки микроэлементов; различные гормоны, в том числе «вещество роста» – гетероауксин.


Все слышали о лечебной силе мёда и прополиса, и очень мало людей слышало о перге. Перга - очень ценный продукт пчёл и растений. Целебные свойства перги повсеместно используют в народной медицине и они дают поразительный эффект уже спустя несколько дней. Те, у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой могут нормализовать давление, избавиться от головных болей и болей в груди. С употреблением перги ощущается невероятный прилив сил и нормализуется сердечный ритм. Перга безотказно восстанавливает утраченную эластичность сосудов, питает сердце калием, нормализует мозговое кровообращение и рассасывает бляшки.


Лечебные свойства перги. Как лечиться пергой?


При заболеваниях печени


Пергу принимают трижды в день. Боль со стороны правого подреберья обычно снижается либо исчезает полностью, улучшается аппетит и стабилизируется билирубин в крови. Врачи рекомендуют принимать пергу при всевозможных гепатитах, холециститете и циррозе печени.


При анемии


Перга - безотказное средство для повышения уровня гемоглобина. В ней содержится огромное количество органического железа, имеющего свойство полностью усваиваться организмом. В перге содержаться все микроэлементы, необходимые для нормального кроветворения. Так что перга отлично помогает детям с пониженным иммунитетом. Она полезна как перед операциями, так и после, так как ускоряет заживление и даёт ощущение бодрости при упадке сил, особенно у пожилых людей. Хотя в начале весны, когда в нашем организме дефицит витаминов эта проблема часто встречается и у молодёжи. Перга благополучно компенсирует этот недостаток.


При проблемах со щитовидкой


Если бы врачи прописывали больным, имеющим проблемы со щитовидкой, прополис и пергу, количество связанных с этим операций уменьшилось бы до предела. Для лечения принимают пергу в объёме трети чайной ложки дважды в день за полчаса до приёма пищи. При употреблении перги, её необходимо тщательно рассасывать во рту, так она усваивается значительно лучше.


Перга отлично помогает при мастопатии и миомах. На протяжении трёх месяцев после лечения пергой у людей отпадает необходимость в операциях связанных с миомой матки. Употребляя пергу вместе с прополисом, можно излечиться от диффузного зоба, исчезают нервозность, плохой сон, чувство сдавленного горла и затруднённое дыхание.


принимают от 1 до 15гр, в среднем 4гр в день утром перед едой. Перед употреблением необходимо выпить полстакана обычной воды

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов