Лот: 3681578. Фото: 1. Пила циркулярная дисковая BOSCH... Электроинструмент

Пила циркулярная дисковая BOSCH GKS 190 / GKS190 (1400 Вт, 190х30мм, ...

Цена
10 390 руб.
Цена
10 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 мая 2021 11:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Пила циркулярная, торцовочная
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220

Если Вы ищете самую мощную ручную циркулярную пилу в классе базовых профессиональных инструментов, то она перед Вами: циркулярная пила Bosch GKS 190 имеет максимальную мощность, самую большую глубину пропила и самый большой угол наклона в своем классе, и при этом отличается компактностью и удобством использования.


Технические характеристики циркулярной пилы Bosch GKS 190


Мощность: 1400 Вт

Скорость вращения: 5500 об/мин

Глубина пропила: 70 мм

Размер круга: 190x30 мм

Вес нетто: 4.2 кг

Максимальная для своего класса мощность, глубина пропила и наклон

Штампованная металлическая опорная база

Закрытый алюминиевый защитный кожух

Турбовентилятор, удаляющий пыль и стружку с линии реза

Хороший обзор линии распила с обеих сторон от круга

Двустороннее управление блокировкой выключателя

Блокировка шпинделя для удобной смены кругов



Описание циркулярной пилы Bosch GKS 190


Со своим выходом в 2009 году циркулярная пила Bosch GKS 190 задала абсолютно новые стандарты для ручных дисковых пил среди моделей начального уровня, рассчитанных на применение профессионалами. Хоть для моделей начального уровня и характерна минимальная конфигурация, технические показатели данной модели далеко не самые слабые. С двигателем мощностью 1400 ватт она стала самой мощной моделью в своем классе, и к тому же лучшей моделью своего класса по отношению мощность/вес, т.е. на каждый килограмм ее веса приходится максимальное количество ватт. На этом достижения циркулярной пилы Bosch GKS 190 не закончились: среди сравнимых моделей она стала первой пилой с глубиной пропила в 70 миллиметров и максимальным углом наклона в 56°, что дает пользователю широкие возможности в любых производственных условиях. А о том, чтобы работать было удобно, и управлять инструментом было легко, позаботятся компактные размеры пилы и небольшой вес.


Не считая усовершенствованных рабочих характеристик, циркулярная пила Bosch GKS 190 сохранила все функции предшествующей модели (GKS 160). В первую очередь это касается хорошего обзора линии реза и пильного диска, следить за движением которого будет удобно с обеих сторон. Помогает поддерживать хорошую видимость в рабочей области функция сдува опилок, которая включается автоматически, как только пользователь приступает к пилению. Мощный воздушный поток сдувает образующуюся при пилении пыль и стружку в сторону, оставляя линию распила и всю рабочую область чистой. В силу того, что циркулярная пила Bosch GKS 190 является инструментом профессиональным, она должна отличаться особенной прочностью и высоким уровнем защиты пользователя. Защита пользователя обеспечивается за счет тормоза двигателя, закрытого защитного кожуха и удобной блокировки выключателя, использовать который удобно любой рукой, а износостойкости инструменту добавляет штампованная металлическая опорная плита, которая легко выдержит долгие годы эксплуатации в тяжелых производственных условиях.

Гарантия 1 год + 2 года при регистрации изделия на оф. сайте производителя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов