Magie Noire Parfum от Lancome духи 7,5мл *3000 ароматов!
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров
весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день
. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,
Magie Noire Parfum Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Magie Noire Parfum выпущен в 1978. Парфюмер: Gerard Goupy. Верхние ноты: Лист черной смородины, Лист черной смородины, Малина, Гальбанум, Гиацинт, Бергамот и Болгарская роза; ноты сердца: Мед, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Белый кедр и Нарцисс; ноты базы: Специи, Сандал, Серая амбра, Пачули, Мускус, Цивет, Дубовый мох, Ветивер, Мирра и Ладан.
Magie Noire Parfum Мнения об ароматах
asstra
Самый красивый сочный мох, сладковато-терпкое горячее раскрытие, горчинка листа смородины. Звучание свежее, растительное, многогранное, неплоский, без химозы и навязчивости. В моей жизни не было гнетущих воспоминаний с этим ароматом, поэтому парфюм приятное открытие. Даже в виде новодела достойный, сел идеально.
Ольга (Ольга и не одна!)
Да, этот шипр очень сладкий, при том с самого начала))). Я не помню как благоухала та ЧМ которую я знала в далекие годы…))) Но эта версия красива, стОйка, сладкА! Мне кажется схожа с Коко Шанель в раскрытии. Не то что близнецы-сёстры, но примерно одного направления. Понимаю что кто то начнёт опровергать… но я лишь высказала то как я слышу этот аромат, и не более)))
Дописываю… сегодня получила от двоих приятельниц комплимент по поводу этого аромата… что бывает крайне редко… у нас люди как то не любят выражать восторгов по поводу парфюма, а сегодня … аж два раза!!!))))) При чём одна даже глазки подкатила…. спросив что это за дивный запах!?)))) На улице был морозец лёгкий… видимо это усилило эффект.
Поделиться этим лотом: