Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 днейдо конца торгов(1 мая 2024 06:56)
Красноярск, Дворец пионеров
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Тени

Упаковка новая (запечатанная).

Аппликаторы располагаются на войлочной подложке с пленкой сверху.

Также в комплекте присутствует баночка с закрепляющей пудрой и кисточка.


Как правильно нанести мгновенные тени ColorOn:


Снимите плёнку, оторвите аппликатор от картонки и приложите его по центру на закрытое веко. Удерживая аппликатор указательным и средним пальцами руки в каждом углу глаза, латинской буквой "V", слегка потрите указательным пальцем свободной руки по обратной стороне аппликатора. Аккуратно, легкими движениями с помощью кисточки зафиксируйте аппликацию пудрой из набора.


ПРИЛОЖИТЬ

Закройте глаз и приложите аппликатор к веку вдоль линии ресниц, придерживая его указательным и средним пальцами в виде латинской буквы "V".


ПЕРЕВЕСТИ

Указательным пальцем свободной руки проведите несколько раз по всей поверхности аппликатора, переводя тени от переносицы до виска, учитывая, что при более сильном надавливании переводится более толстый слой.


СНЯТЬ

Медленно снимите аппликатор с века и отложите в сторону.


РАСТУШЕВАТЬ

При желании тени легко растушевываются: одним пальцем для темных и другим пальцем для светлых тонов, исключая авангардные рисунки, такие как Леопард,Зебра,Камуфляж.


ЗАКРЕПИТЬ

Припудрите тени плотным слоем «Get Set» пудры, которая входит в набор с кисточкой. Это сделает их водостойкими и предохранит от размазывания. Теперь у вас готов шикарный макияж глаз, который будет держаться весь день и всю ночь, не деформируясь и не смазываясь Для более жирной кожи век или при контакте с водой и/или находясь на солнце, нанесите более плотный слой «Get Set» пудры.

Условия передачи

Торга и обмена нет. Покупатель первый выходит на связь в т.ч. 1 дня.
Красноярск, Дворец пионеров
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов