Вода деионизированная

Цена
80 руб.
Цена
80 руб.
Продан по Блиц-цене(21 дек 2020 13:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Деионизированная вода (ТУ-2638-263-00209792) – вода высокой степени очистки.
Области применения:
• Помогает в лечении гнойных поражений, способствуя заживлению ран, воздействует на процессы деления клеток, и стимулирует активность иммунной системы.
• Может использоваться для приготовления микробиологических сред, буферов, химических и биохимических реагентов, для промывки инструментов, для питания клинических анализаторов, камер окружающей среды, увлажнителей, автоклавов, водородных генераторов, а также для систем водоподготовки.
• Рекомендуется для использования в косметологии (стоит на первом месте в списке ингредиентов на этикетках многих шампуней и косметических средств), т.к. качественно отличается от обычной воды, которую мы используем в быту. Обычная вода может содержать большое количество солей, оседающих на поверхности кожи, иссушающих и стягивающих ее. Кроме того, в связи с интенсивным загрязнением водоемов, вода все чаще оказывается «богатой» на примеси природного и происхождения, микроорганизмы и продукты их жизнедеятельности. По мнению ученых, деионизированная вода способствует оздоровлению и омоложению кожи, может усиливать свойства других ингредиентов, входящих в состав косметических средств, и повышать их эффективность.
• Используется в производстве электролитов (как кислотных, так и щелочных аккумуляторных батарей), микроэлектронике, гальванике, при отмывке приборов от кислот и щелочей после технологических операций в радиоэлектронной промышленности, для финишного ополаскивания печатных плат.
• Применяется для разбавления концентрированных антифризов, для заправки омывателей стекла автомобилей, для доливки в систему охлаждения (не дает осадков и отложения солей в системе), для промывки систем охлаждения и систем отопления автомобилей.
• Используется для заправки утюгов, паробытовых приборов и там, где необходимо избежать накипи.
• Деионизированная вода хорошо растворяет различные загрязнения, т.к. она уже находится в так называемой активной стадии, когда, разложенная на ионы и катионы, легко удаляет сама все, что находится на обрабатываемой поверхности. Поэтому она может использоваться в качестве моющего средства, в том числе на любых фасадных материалах (стекло, керамогранит, кирпич, сэндвич-панели, дерево и т.д.). В результате поверхности из любых материалов, вымытые деионизированной водой, высыхают без разводов и пятен.
Деионизированная вода не употребляется в пищу из-за отсутствия в ней солей и минералов.
Продаем любой объем, от 1 л. Цена лота - за 1 л.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какое сопротивление у вашей деионизированной воды?
25 мая 2019 15:55
До 18,2 мегом/см
26 мая 2019 07:15
В какой таре продаете?
25 окт 2018 08:29
Наливаем свежую в вашу
25 окт 2018 10:34
еще есть?
29 март 2018 07:01
Можем нагнать
29 март 2018 09:56
Где можно купить деионизированную воду?
2 март 2017 16:36
Академгородок
3 март 2017 08:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов