Лот: 3589764. Фото: 1. Памперсы/Подгузники для взрослых... Антисептики, защитные средства, медицинские маски

Памперсы/Подгузники для взрослых SUPER SENI PLUS Large №3 ( "ночные" ...

Цена
1 400 руб.
Цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 фев 2018 14:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Seni (Сени) Подгузники для взрослых SUPER SENI PLUS Large №3 100-150 см
Артикул:0005226
Штрих-код:5900516691417
количество 1 уп.: 30 шт.
-Повышенная впитываемостью подгузников обеспечивается двойным впитывающим слоем с супер абсорбентом, состоит из мелких кристаллов, которые при попадании на них жидкости моментально превращаются в гель. Быстрое впитывание влаги предотвращает появление опрелостей и пролежней.
-Удобство подгузников обеспечивают эластичный пояс на талии и боковые бортики из нетканого материала, благодаря которым подгузники идеально прилегают к телу. Двойные застежки-липучки надежно крепят подгузник и предназначены для многократной фиксации. В материалах, из которых производятся подгузники, не используется латекс.
-Воздухопроницаемый наружный слой подгузников состоит из мягкого дышащего ламината. В отличие от полиэтиленовой пленки, используемой в обычных подгузниках, ламинат, благодаря микропорам, пропускает воздух, но не пропускает влагу наружу, этот материал не шелестит, поэтому ношение подгузников незаметно. Кожа в подгузнике не перегревается и остается сухой.
-Подгузники имеют индикатор влажности, который показывает когда необходимо сменить подгузник.
-супер абсорбент «Odour Stop» обладает специальным свойством, не позволяющим размножаться бактериям, которые вызывают неприятный запах.
-При выборе подгузников необходимо обратить внимание на их размер. Подгузник должен подходить пациенту по размеру, для обеспечения наибольшего комфорта и избежание протекания жидкости. Не рекомендуется покупать больший размер подгузника, чем требуется, так как он должен плотно прилегать к телу в паху и на талии

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов