Цифровой многоквартирный домофон Raikmann CD-1803

Торги завершены. Лот не продан.

16 март 2018 22:34

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 3561554. Фото: 1. Цифровой многоквартирный домофон... Домофонные системы

Цифровой многоквартирный домофон Raikmann CD-1803

Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 март 2018 22:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Цифровой домофон CD-1803 специально разработан для многоквартирных жилых домов. Его главные особенности - современный дизайн, высокая степень защиты от разрушения и очень простая процедура установки. Основные особенности данной модели:
1. Цифровой сенсорный пульт без механических переключателей.Это обеспечивает высокую степень защиты от таких наиболее часто встречающихся неполадок, как окисление контактов, залипание и блокировка кнопок.
2. Малый размер корпуса пульта, простой в сборке.
3. Крупный цифровой дисплей, облегчающий ввод цифр.
4. Двухпроводная схема: каждое абонентское устройство (АУ) оборудовано цифровым декодером, которое определяет номер квартиры, введенный с пульта, что позволяет иметь только одно АУ подключенное в линию для работы в один момент времени. Это уменьшает вероятность прослушивания переговоров, ведущихся из других квартир, что часто случается в других системах домофонов. Кроме того, дверь в подъезд невозможно открыть с другого АУ.
5. Входная дверь подъезда может быть открыта без использования ключа, т.к. для каждой квартиры имеется индивидуальный 4-хзначный код для открывания двери.
6. Работой всей системы управляет микропроцессор. Кроме того, процедура монтажа системы упрощена посредством использования специальной установочной программы.
7. Новая система CD-1803 создавалась с учетом недоработок в прежних системах подобного типа и потому заслуживает названия система XXI века - New Age!
Описание домофона Raikmann CD-1803:
1. Панель обладает повышенной сопротивляемостью к механическим повреждениям, а именно, более толстым слоем металла; громкоговоритель защищен дополнительной пластиной; дисплей покрыт углевым стеклом толщиной 5 мм.
2. Панель покрыта гальваническим цинком и порошковым лаком по морскому стандарту для повышенной защиты от коррозии.
3. Клавиатура сделана из нержавеющей стали с новым интересным дизайном.
4. Трансформатор имеет две вторичные обмотки, одна из которых имеет дополнительный (третий) выход, использующийся при пониженном напряжении в сети. Вторая обмотка предназначена для автономного питания электрических замков, в т. числе и электромагнитного.
5. Электрическая и механическая сборка продуманы так, чтобы облегчить работу монтажника.
6. Имеется реле открывания замка.
7. Система может быть укомплектована металлической монтажной коробкой, содержащей место для аккумулятора, реле электромагнитного замка и блока электроники. В ней помещен также сервисный блок для моментального определения номера поврежденного АУ.
8. Предусмотрен профессиональный сервис системы и всех ее деталей в Москве, гарантийный и послегарантийный сервис новой и старой (KDC-1803) систем.
9. Предлагаемые запасные части ко всем элементам системы CD-1803 и KDC-1803

Абонентов: до 255
Рекомендуемые абонентские устройства: DPV-4HPR EXEL, LF- 8, LX, LM
Проводов в линии: 2
дисплей: цифровой, крупный
Кодов открытия: до 255
Замок: Эл. магнитный, эл. механический
Рабочая температура: от -30о С до +60о С

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов