Лот: 3560258. Фото: 1. Карты Animal Kingdom. Настольные игры, карты

Карты Animal Kingdom

Цена
540 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
540 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 сен 2020 20:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Американская студия theory11 ведет активную общественную деятельность, совмещая создание красивейших дизайнерских колод и сотрудничество с наиболее влиятельными гуманитарными фондами.

Первой колодой, рожденной совместными усилиями дизайнеров и борцов за окружающую среду, была великолепная Charity:Water, которая привлекла к себе внимание не только фокусников и кардистов, но и каждого, кому небезразлична судьба нашей Земли. И это неудивительно, ведь прибыль, полученная от ее продажи, пошла на снабжение чистой питьевой водой жителей африканского континента.

Ну а теперь нашему вниманию предстала новая "гуманитарная разработка" - яркая Animal Kingdom, которую theory11 создала совместно с Всемирным Фондом Дикой Природы (WWF) - крупнейшей природоохранной организацией, существующей в 100 странах и насчитывающей более 5 миллионов человек. И, продолжая традицию, 1 доллар с продажи каждой колоды будет пожертвован на сохранение нашей природы и ее замечательных обитателей.

Дизайн каждой карты был переработан. И если младшие карты (от двойки до десятки), подверглись лишь незначительному изменению, то картинки валетов, дам и королей были скрупулезно созданы студией Hatch Design и прошли полный путь от карандашных набросков дизайнеров до ярких и красочных изображений.

Каждой масти соответствует свое Королевство и его жители, будь то экзотические тропики или величественные ледники!

Туз пик аскетичен и по-своему красив, с джокеров смотрят с ухмылкой гиены, но и на этом креатив дизайнеров не иссяк, и подтверждение тому не только оригинальная голубая наклейка на колоде, но и интересный узор на внутренней стороне коробочки!

Своеобразной фишкой стала белая окантовка на картах, которая стала значительно тоньше! Тоньше, чем когда-либо!

Напечатанная на американском заводе US Playing Card Company на высококачественной бумаге, полученной из лесов устойчивого лесопользования и раскрашенная красками на растительной основе, эта замечательная колода станет отличным подарком не только фокуснику, кардисту и коллекционеру, но и каждому, кто считает своим долгом сохранение и защиту природы!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов