Лот: 3560253. Фото: 1. Карты Artifice Tundra. Настольные игры, карты

Карты Artifice Tundra

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 янв 2019 12:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Дизайнерская студия Ellusionist, из под чьего "пера" в 2011 году впервые вышла колода Artifice, продолжает радовать фокусников, кардистов и коллекционеров новыми редакциями этой великолепнейшей разработки, каждый раз привнося в серию что-то необычайно интересное.

После потрясающе успешных Artifice v2, Emerald и Purple, и просто чумовых Artifice Red и Black Club Edition, дизайнеры решили отойти от концепции колоды с черной рубашкой и выпустили нечто совершенно иное.

Встречайте, Artifice Tundra - леденяще-белоснежная рубашка и холодные, обесцвеченные лица. Лишь на червовых и бубновых картах можно увидеть красные огоньки мастей, словно островки жизни в безбрежном океане зимы.

Таким образом, сразу была решена проблема полей, которые не давали художникам покоя из-за многочисленных отзывов фанатов, разделившихся на 2 "противоборствующих" лагеря. Одним, поля затрудняли некоторые приемы механики и мешали ассоциировать колоду с теневым искусством, а вторым, отсутствие оных не позволяло демонстрировать эффекты с перевернутыми картами в колоде.

Теперь же, из-за белого цвета рубашки поля словно размываются и довольными останутся все без исключения ценители колод серии Artifice. Кстати, это стало даже немного символичным - отсутствие полей у колоды словно символизирует бескрайние просторы Тундры.

По ощущениям, Artifice Tundra сложно сравнить с чем-либо еще. Доставая карты из коробочки, пальцы словно чувствуют морозную свежесть, исходящую от них. А работа с колодой доставляет огромное удовольствие - первоклассное покрытие обеспечивает долгую жизнь и отличный контроль карт.

Дизайн каждой лицевой карты, Туза Пик и Джокеров соответствует элегантному стилю Artifice, а коробочку, как и прежде, украшает фраза на латинском "Ars Est Celare Artem" , означающая "Подлинное искусство - это умение скрыть искусство".

Так уж получилось, что Artifice Tundra можно считать заключительным аккордом и настоящей данью зиме-2013, которая запомнилась всем своей суровостью.

Ледяной Шедевр.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Материал?
8 мая 2014 11:34
60% покрытие пластика
8 мая 2014 13:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов