Лот: 3551159. Фото: 1. Рюкзак для ноутбука CROWN CMBPH-1115B... Сумки, рюкзаки

Рюкзак для ноутбука CROWN CMBPH-1115B (Hymn Series) black 15,6"

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(26 мая 2017 12:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Рюкзак для ноутбука CROWN CMBPH-1115B (Hymn Series) black 15,6"

Сумка CMBPH-1115B black – в активном ритме жизни. Диагональ экрана до 15,6 дюймов.

Современная сумка для ноутбука CMBPH-1115B black изготовлена в виде рюкзака. Рюкзак достаточно функционален и обладает множеством преимуществ. Например, помимо отделения для ноутбука в нем предусмотрены специальные карманы и отделения для канцелярских принадлежностей, документов, книг, дополнительных приспособлений для ноутбука и много другого. В условиях активного ритма жизни подобная вместительность и функциональность незаменима.
В подобный рюкзак помещается ноутбук с диагональю экрана до 15,6 дюймов. Также рюкзак оснащен специальным кармашком для телефона и наушников, что обеспечивает быстрый и легкий доступ. Сумка для ноутбука оснащена одинарным наплечным ремнем с регулируемой длиной. Данная возможность делает рюкзак применимым для всех возрастов. Наплечный ремень выполнен из прочного материала, что делает его достаточно удобным в ношении.
Минималистичный дизайн сумки, предложенный французским дизайнером серии French Style, полностью соответствует современным тенденциям. Оригинальный минимализм выполнен в различных цветовых решениях. Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность можно выбрать рюкзак черного или коричневого цвета.

Дополнительная информация: http://crownmicro.ru/catalog/french_style/cmbph_1115b_black_15_6/

Уточняйте наличие и комплектацию по телефону.

Продукция компании crownmicro в наличии и под заказ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов