Фоновая картинка

Пояс с электрическим подогревом АE 808 c аккумулятором 650 mAh пояс в комплекте с аккумуляторами и зарядным устройством ) (Испания) (В наличии)

Лот: 3548520. Фото: 1. Пояс с электрическим подогревом... Ортопедические изделия

Пояс с электрическим подогревом АE 808 c аккумулятором 650 mAh пояс в...

Цена
4 300 руб.
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
4 300 руб.
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
ООО "Агентство современных технологий" на Ястынская, 2д
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Пояс с подогревом ускоряет выздоровление поясничной области, снимает боль и напряжение, обеспечивает эффективное локальное применение тепла.

Пояса с подогревом - это уникальное решение, представленное на рынок ортопедических товаров. Бандажные изделия уже давно работают на благо нашего здоровья, помогая справляться с травмами, заболеваниями опорно-двигательной системы и многими другими недугами, но с появлением бандажей с подогревом и этот и без того обширный список стал ещё больше!

Всё дело в том, что тепло существенно ускоряет процессы восстановления в организме, сокращая продолжительность лечения. При этом нет необходимости в чрезмерно высоких температурах и их длительном воздействии. Достаточно всего нескольких минут при регулярном применении бандажа с подогревом, чтобы добиться оптимальных лечебных эффектов! В этом и есть заслуга мягкого тепла от Pekatherm.

Немаловажным плюсом является тот факт, что бандажи P работают от ёмких и компактных аккумуляторов! Больше никаких проводов, лишь ваша свобода перемещения, будь вы дома, на работе или на улице!Пояс с подогревом - ваш шаг к здоровью и отличному самочувствию!

Сделан из неопрена, который эластичен, крепок, приятен на ощупь и надёжно фиксирует бандаж в области поясницы. Бандаж Pekatherm – абсолютно безопасен в использовании, так как применяемый Li-Ion аккумулятор включает в себя микропроцессор который тестирует изделие при каждом включении и полностью контролирует работу бандажа, исключая возможность перегрева или некорректной работы. Кроме того, питание от аккумулятора не ограничивает Вас в свободе передвижения, а 90 минут автономной работы более чем достаточно для неоднократного применения бандажа для поясницы от одного цикла зарядки.


Эксклюзивная разработка компании – функция сверхбыстрого нагрева UltraFast, которая позволяет достигать максимальной температуры в 2 раза быстрее, а тепло Вы почувствуете уже через 30 секунд после включения бандажа Pekatherm.


AE806 обладает универсальным анатомическим дизайном, поэтому легко подходит людям разной комплекции, а дополнительные стягивающие застёжки на липучках создадут необходимую компрессию. Функция электрического обогрева, реализованная в бандаже, ускоряет выздоровление, относительно бандажа без обогрева, в случаях, когда есть рекомендации к применению тепла. Бандаж разработан при содействии и участии Центра реабилитации теннисного клуба Vall Parc, Клиники Sagrada Familia в Барселоне. Данная разработка не имеет аналогов, что подтверждает лидирующие позиции компании в разработке товаров по применению тепла на человеческое тело.


Характеристики:

Напряжение: 7.4 В

Мощность: 8 Вт

Нагрев: 30-55°С

Размер: 100*19 см

Ресурс непрерывной работы одной зарядки: До 3 часов


Комплектность:

1. Пояс– 1 шт.

2. Аккумулятор – 1 шт.

3. Зарядное устройство - 1шт.

4. Инструкция – 1 шт.,

5. Гарантия – 1 шт

Условия передачи

Доставка по городу. Самовывоз с Ястынская 2д (мкр. Северный - мкр. Зеленая роща)

Доставка по городу

Условия доставки уточняйте у оператора по телефону +7 (391) 28-666-88
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы транспортными, курьерскими компаниями и почтой России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов