Лот: 3548403. Фото: 1. Наушники CMERЕ-636 деревянные. Красноярск

Наушники CMERЕ-636 деревянные

Начальная цена
499 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Начальная цена
499 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 июля 2017 10:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Форм-фактор
Внутриканальные
Для бренда
Универсальное
Состояние
Новое
Тип
Проводная
Наушники CMERЕ-636

Наушники из эбенового дерева CMERE-636

Рассматриваемая модель гарнитуры является прекрасным и качественным аксессуаром, который отличается высочайшим качеством звучания и активным шумоподавлением, что позволяет комфортно и без помех наслаждаться музыкой даже в самых громких и шумных местах, таких, как проезжая часть дорог, самолеты, общественный транспорт, метро и поезда. Благодаря высокому качеству звучания и очень хорошей звукоизоляции от посторонних шумов исчезает необходимость постоянно подстраивать громкость в зависимости от уровня шумности места.

Одним из материалов, из которого изготовлен аксессуар, является эбеновое дерево. Оно относится к дорогим породам древесины и используется для изготовления музыкальных инструментов высочайшего класса, благодаря тому, что имеет прекрасные акустические качества. Необычный природный черный цвет и очень высокая прочность материала делают изделие, не только стильным и интересным, но и очень долговечным.

Удобная конструкция, высокое качество материалов, а также частота звучания до 20 KHZ позволяют наушникам сочетать в себе очень хорошие эргономические свойства и прекрасное звучание, от которого любой ценитель музыки будет в восторге. Это изделие позволяет наслаждаться музыкой без ограничений.

Дополнительная информация: http://crownmicro.ru/catalog/headphones/cmere_636/

Уточняйте наличие и комплектацию по телефону.

Продукция компании crownmicro в наличии и под заказ.

Оптовикам хорошие условия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов