Лот: 3548385. Фото: 1. Наушники CMERЕ-633. Красноярск

Наушники CMERЕ-633

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 июля 2017 21:54)

Описание лота

Форм-фактор
Внутриканальные
Для бренда
Универсальное
Состояние
Новое
Тип
Проводная
Наушники CMERЕ-633

Наушники из клёна CMERE-633

Представленный аксессуар отличается прекрасным звуком отличных акустических параметров, а также активным поглощением шумов внешней среды, что позволяет без помех и дискомфорта слушать любимые композиции в самых людных и громких местах без какой-либо потери качества звучания. Шум таких мест, как поезда, общественный транспорт, самолет, проезжая часть или заводской цех совершенно не скажутся на эстетике звука. Звукоизоляция наушников сделана на очень высоком уровне, поэтому пользователю не придется регулярно подстраивать уровень громкости в зависимости от шумности внешней среды.

Одним из материалов, из которого изготовлено изделие, является клен. Это очень прочная, плотная и мелкопористая древесина, которая обладает отличными звукоизоляционными и акустическими качествами, которые позволяют сохранить первозданную тональность звука, а также оградить пользователя от внешних шумов.

Наушники отличаются удобством и высочайшей частотой звука - до 20 KHz. Удачная конструкция делает изделие очень комфортным в использовании и эргономичным. Любители музыки по достоинству оценят этот замечательный аксессуар, позволяющий наслаждаться любимыми композициями без границ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов