Лот: 3548369. Фото: 1. Наушники CMERA-757. Красноярск

Наушники CMERA-757

Начальная цена
270 руб.
Блиц-цена
280 руб.
Начальная цена
270 руб.
Блиц-цена
280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 июля 2017 10:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Форм-фактор
Внутриканальные
Для бренда
Универсальное
Состояние
Новое
Тип
Проводная
Наушники CMERA-757

Наушники CMERA 757 – простота и функциональность в одном устройстве

Комфортное прослушивание музыки или звуковых файлов обеспечивается за счет плотной и удобной регулировки посадки наушников в ушной раковине. Подобная характеристика является преимуществом для пользователей, которые ведут активный образ жизни и ценят чистоту и высокое качество звука. Высокий уровень звукоизоляции достигается благодаря компактным и легким вкладышам наушников, которые способны в полной мере передать многообразие оттенков звучания.

Уникальные наушники CMERA 757 в стильном дизайне дарят слушателям впечатляющее качество звучания. Они компактны и удобны в использовании.

Наушники CMERA 757 обладают простотой и надежностью в эксплуатации за счет особой конструкции и качественных материалов, из которых выполнены провода устройства, обеспечивающие защиту от механических повреждений. Доступно оптимальное совместное использование наушников с плеерами и ноутбуками.

Устройство CMERA 757 достаточно удобно для повседневного использования. Помимо технических характеристик, гарнитура обладает современным дизайном, который универсален для любого пользователя. На выбор представляются наушники в двух цветовых исполнениях: черном и голубом.


Оптовикам хорошие условия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов